simhost

Время предварительной загрузки и разблокировки Armored Core 6: Fires of Rubicon на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Время предварительной загрузки и разблокировки Armored Core 6: Fires of Rubicon на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Хотите знать, когда начнется предзагрузка Armored Core 6: Fires of Rubicon и когда игра будет доступна для запуска на разных платформах? В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать, если вы уже купили игру и хотите одним из первых поиграть в Armored Core 6: Fires of Rubicon.

Armored Core 6 — это возвращение легендарной серии от создателей Elden Ring студии From Software. До релиза игры на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК осталось чуть больше недели и в преддверии выхода игры, разработчики делятся новыми подробностями проекта, такими как: время предварительной загрузки и разблокировки игры, системные требования на ПК и многое другое. В этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать об Armored Core 6, если вы  одним из первых хотите поиграть в игру.

Дата выхода Armored Core 6: Fires of Rubicon

Дата выхода Armored Core 6: Fires of Rubicon

Armored Core 6: Fires of Rubicon выйдет 25 августа 2023 года для ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра разработана компанией FromSoftware, известной своей серией игр Dark Souls и хитом Elden. Ring. Издателем игры выступает сама FromSoftware совместно с Bandai Namco Entertainment.

Время выхода Armored Core 6: Fires of Rubicon

Armored Core 6 Время выхода

В зависимости от платформы, время выхода Armored Core 6: Fires of Rubicon разное. Согласно сообщению, консольные игроки могут рассчитывать на получение игры ровно в полночь, независимо от того, в какой части мира они находятся. Игроки на ПК могут получить игру в 22:00 по МСК.

  • Релиз для ПК: 24 августа 2023 г., 22:00 UTC (19:00 EST/16:00 PST)

  • Релиз для консолей: 25 августа 2023 г., 00:00 — в полночь по местному времени.

Время предварительной загрузки Armored Core 6: Fires of Rubicon

Время предварительной загрузки Armored Core 6 Fires of Rubicon

Итак, с датой выхода игры мы разобрались. Теперь давайте поговорим о том, когда можно будет скачать Armored Core 6: Fires of Rubicon на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S?

По традиции предварительная загрузка игры будет доступно до выхода Armored Core 6. Но для каждой платформы старт загрузки будет разный. Хорошая новость для пользователей Xbox One и Xbox Series X|S: вы уже можете скачать Armored Core 6: Fires of Rubicon. Пользователям PlayStation 4 и 5 придется подождать еще несколько дней, предварительная загрузка будет возможна с 23 августа 2023 года. К сожалению, нет никакой информации о возможной дате предварительной загрузки на ПК.

Сколько весит Armored Core 6

Сколько весит Armored Core 6

Прежде чем начать предзагрузки игры, вам скорей всего будет интересно узнать сколько места на жестком диске занимает Armored Core 6. И к счастью для многих разработчики уже рассказали сколько весит Fires of Rubicon. И как всегда размер файла зависит от платформы на которой вы хотите скачать игру.

  • Пользователям ПК потребуется больше всего места на их платформе, поскольку для игры требуется 65 ГБ дискового пространства.

  • Пользователям Xbox One необходимо освободить место на своей платформе для 35,57 ГБ, а пользователям Xbox Series S/X необходимо убедиться, что на их устройстве есть место для хранения 53,28 ГБ.

  • Что касается PS4, то для установки игры вам потребуется 55,67 ГБ, а на PlayStation 5 чуть меньше - 43,34 ГБ.


Если вы хотите узнать, что вам нужно для игры в ПК-версию Armored Core 6: Fires of Rubicon, ознакомьтесь с системными требованиями Armored Core 6.

Есть ли у Armored Core 6: Fires of Rubicon русский язык?

Есть ли у Armored Core 6 Fires of Rubicon русский язык

Что касается русского языка в Armored Core 6: Fires of Rubicon, то и тут все в полном порядке. На официальной страницы игры в Steam заявлен русский язык. Игроки смогут насладиться полной локализацией интерфейса и субтитрами.


То же самое можно сказать и версии для консолей, там также будет русская локализация Armored Core 6: Fires of Rubicon. Поэтому если вы хотите взять игру в турецком PS Store, то можете смело это делать. Так как скорей всего там будут русские сабы.

Есть ли в Armored Core 6 защита Denuvo

Есть ли в Armored Core 6 защита Denuvo

Нет в Armored Core 6: Fires of Rubicon на ПК не будет защиты Denuvo. Однако не стоит радоваться, что вы сможете скачать пиратскую версию Armored Core 6 в день релиза. Дело в том, что FromSoftware планирует использовать в игре другую DRM защиту, более того их будет две.


Разработчики  сообщила, что в предстоящей игре будет использоваться программное обеспечение Arxan и Easy Anti-Cheat. Оба упомянутых DRM должны быть включены, чтобы играть в Armored Core 6, поскольку в игре есть многопользовательский онлайн режим.


Инструменты DRM или управления цифровыми правами используются разработчиками игр для защиты от несанкционированного доступа к программному обеспечению и предотвращения любых попыток копирования или изменения файлов игры. Arxan — это инструмент для защиты от несанкционированного доступа, который использовался в играх AAA, таких, как серия Call of Duty, GTA 5 и Red Dead Redemption 2.


Fires of Rubicon также будет использовать систему Easy Anti-Cheat (EAC), которая использовалась в Elden Ring, а также в других популярных играх, таких как Fortnite, Fall Guys, Apex Legends и Dead By Daylight. Программное обеспечение является одной из наиболее часто используемых античит-систем для многопользовательских онлайн-игр.

Когда взломают Armored Core 6

К сожалению у нас нет информации о том, когда взломают Armored Core 6. Но не стоит ждать что это произойдет быстро. Современные игры используют продвинутые системы защиты, поэтому взлом таких проектов, как правило, занимает большое количество времени, а многие игры и вовсе никогда не получают пиратскую версию. Поэтому мы советуем поддержать разработчиков и купить Armored Core 6: Fires of Rubicon чтобы насладиться игрой вдень релиза и получить все возможности онлайн режима.

На этом это всё, что вам нужно знать об Armored Core 6: Fires of Rubicon перед релизом. Если вы хотите узнать больше об игре, то перейдите по ссылкам ниже. А также подписывайтесь на наш телеграм-канал Найт-Сити, где будет много всего интересного в день релиза.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмСтатьи по играмFrom Software
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.