simhost

Есть ли в Prince of Persia: The Lost Crown защита Denuvo?

Есть ли в Prince of Persia: The Lost Crown защита Denuvo?
Если у вас ПК, то скорей всего вам очень интересно узнать будет ли в Prince of Persia: The Lost Crown защита Denuvo. В этой статье вы узнаете всё, что вам нужно знать о том, какая система защиты от пиратства будет встроена в игру, и можно ли будет скачать Prince of Persia: The Lost Crown в день релиза.

Будет ли в Prince of Persia: The Lost Crown Denuvo?

Будет ли в Prince of Persia The Lost Crown DenuvoК сожалению, в Prince of Persia: The Lost Crown будет Denuvo. Помимо этого в игре будет еще одна система защиты - VMProtect DRM, и ко всему прочему потребует установки Ubisoft Connect. Это было подтверждено PCGamingWiki и соответствует прошлой практике Ubisoft. Если вам интересно, что такое VMProtect DRM, это еще одно программное обеспечение DRM, которое некоторые игры используют в дополнение к существующей защите авторских прав, и Ubisoft встроила его во все свои игры с 2014 года.

Ubisoft также поддерживает и внедряет в игры собственную систему DRM с помощью Ubisoft Connect, которую необходимо запустить перед запуском любой игры Ubisoft, даже если игра была куплена в другом магазине, например Epic Games Store. Этот тройной удар означает, что Prince of Persia: The Lost Crown, скорее всего, не будет взломана при выпуске. Однако важный вопрос заключается в том, как игра будет работать для тех, кто купил легальную копию.

Когда взломают Prince of Persia: The Lost Crown?

Когда взломают Prince of Persia The Lost CrownКогда взломают Prince of Persia: The Lost Crown? Так как в Prince of Persia: The Lost Crown будет защита Denuvo, то быстрого взлома игры можно не ждать. Обычно на это уходит до одного года или больше. Поэтому советуем лучше поддержать разработчиков игры и купить Prince of Persia: The Lost Crown.

Нам просто придется подождать и посмотреть, как The Lost Crown будет работать с таким большим количеством программного обеспечения DRM, а пока вы, возможно, захотите ознакомиться с другими нашими статьями об Prince of Persia: The Lost Crown.
DenuvoUbisoftВзлом игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.