simhost

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Сокровища Западных Гат

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Сокровища Западных Гат
В этой статье вы найдете все секреты в Uncharted: Lost Legacy, которые можно разблокировать в четвертой главе «Западные Гаты». Карта выше поможет вам в поисках сокровищ. Всего в этой главе их 19. Вы можете открывать их в порядке, описанном в гайде или же в произвольном, поскольку глава дает вам полную свободу передвижения по локациям.

Сокровище 1/19 – Средневековый индийский замок с ключом

Гайд по Uncharted: The Lost Legacy – Сокровища Западных Гат


Это сокровище находится в небольших руинах до которых вы доберетесь с восточного направления (т.е. по направлению от огромной туманной местности). Осмотритесь вокруг, найдите руины окруженные рвом и поищите сокровища показанные на скриншоте. Карабкайтесь по выступам, чтобы добраться до них.

Сокровище 2/19 – Коробочка для специй



Чтобы найти это сокровище, вам нужно идти на восток от центральных руин, где вы также можете найти башню со старинными элементами. Сокровище можно найти вблизи спуска с холма и скал. Это место представлено на скриншоте.

Сокровище 3/19 – «Змеи и лестницы»




Это сокровище находится к северо-западу от большой башни в центральной части местности. Когда вы доберетесь туда, найдите лестницы, которые ведут к небольшим руинам, представленным на скриншоте. Здесь вы должны пройти короткий подъем, чтобы добраться до верхнего пролома. Войдите в руины. Сокровище находится в месте, отмеченном на втором скриншоте.

Примечание: вы можете получить это сокровище во время прохождения шестой главы, потому что тогда вы пересечете небольшую пещеру с сокровищем в ней.

Сокровище 4/19 – Древняя каменная емкость




Получить это сокровище непросто, потому что оно находится на, казалось бы, недоступном выступе. Доберитесь сюда с восточной стороны, по воде. Направляйтесь к группе валунов, показанной на скриншоте, соседствующей с несколькими небольшими водопадами. Подойдите к ним и найдите место, где вы сможете спуститься. Сокровище находится на выступе, показанном ниже на втором скриншоте. Спрыгните, чтобы подобрать его.

Сокровище 5/19 – Коробочка для мелочей




Это сокровище скрыто в пещере под фортом Ганеши в юго-восточной части карты. Доберитесь до пещеры с севера, от реки. Вход в пещеру довольно просторный (второй скриншот).

Сокровище 6/19 – Шкатулка из кости



Сокровище находится в восточной части карты. Оно скрыто рядом с дорогой, покрытой грязью и большими скалами. Местоположение этого сокровища представлено на картинке.

Сокровище 7/19 – Ящик охотника



Вы можете найти это сокровище, когда исследуете районы вокруг форта Ганеши, который расположен в юго-восточной части карты. Проверьте площадь возле главных руин в форте, к северу от них. Сокровище находится на вершине каменного уступа рядом с рекой, это место представлено на картинке.

Сокровище 8/19 – Кольцо нефритового лучника



Это сокровище можно найти в северо-восточной части карты, рядом с проходом, ведущим к развалинам с картой монет. Осмотритесь и найдите большую каменную башню, представленную на картинке (есть еще одна, более разрушенная, рядом с ней – она нам не нужна). Поднимитесь на вершину и найдите сокровище.

Сокровище 9/19 – Металлические когти тигра



Вы можете найти этот предмет в большом туннеле под фортом Шивы в северной части карты, это облегчит его поиск. Местоположение, где вы его найдете, показано на скриншоте выше. Там очень темно, но предмет будет подсвечен.

Сокровище 10/19 – Серебряный кубок; 11/19 – Кукри Хойсалы; 12/19 – Медная тарелка




К счастью, все три сокровища находятся в одном и том же месте, но вы не сможете получить к ним доступ сразу. Они расположены в северо-восточной части карты и прилегают к руинам с пометками. Вы сможете найти эти сокровища только тогда, когда вы соберете все 11 монет, вернетесь к руинам с картой и поместите их в нужные слоты. После этого вы получите Рубин королевы. Помимо этого вы также разблокируете боковой проход в область с обезьянами (первый скриншот). Здесь вы должны найти комнату со всеми тремя секретами, которые представлены на втором скриншоте.

Сокровище 13/19 – Монета Хойсалы



Это сокровище можно найти в восточной части карты. Найдите каменную статую гигантского слона в области, которая представлена на картинке. Заберитесь туда, чтобы добраться до глаза, отмеченного на скриншоте. Там вы можете найти сокровище.

Сокровище 14/19 – Подвеска из нефрита



Чтобы получить это сокровище, вам нужно исследовать руины на небольшом расстоянии от места, где вы решаете головоломку с вращающимися кольцами и получаете одну из монет. Вход в руины показан на первом скриншоте, и вам нужно вскарабкаться по уступам здесь, чтобы добраться до небольшого пролома. После того как вы добрались до руин, найдите сокровище (показано на скриншоте).

Сокровище 15/19 – Рог Нагфани




Это сокровище спрятано получше, и, чтобы найти его, вы должны отправиться в лес на юг от форта Шивы. Изучая лес, найдите небольшой проход у деревьев, показанных на скриншоте 1. Исследуйте его, чтобы найти сокровище (скриншот 2).

Сокровище 16/19 – Вырезанная из тыквы емкость



Это сокровище находится под одним из мостов между центральными руинами и областью вокруг ворот Халебиду. Оно находится в области, показанной на скриншоте выше, рядом с большими корнями.

Примечание. Вы также можете получить это сокровище в шестой главе, проходя мимо этого места к развалинам рядом с башней.

Сокровище 17/19 – Безделушка с бабочкой



Вы можете найти это сокровище, пока ищете ящики с боеприпасами. Доберитесь до водохранилища рядом с фортом Шивы в северной части карты. Найдите грузовик и вскройте ящик там. Сокровище внутри.

Сокровище 18/19 – Подзорная труба



Это сокровище можно найти во время поиска одного из ящиков. Вы должны добраться до небольших руин в юго-западной части карты. Там вы можете найти одну из монет Хойсалы. Эти руины заняты наемниками, и сначала стоит разобраться с ними. Когда вы зачистите область, найдите ящик, представленный на картинке. Откройте его с помощью отмычки, и вы найдете сокровище.

Сокровище 19/19 – Фигурка бронзового орудия



Это сокровище можно найти в ящике. Идите к северо-восточным руинам, где вы можете найти каменную обезьяну с картой монет. Ящик находится перед главным входом руин (рядом с одной из башен), это место представлено на картинке выше. Откройте его с помощью отмычки, и вы найдете сокровище.

Примечание: названия некоторых сокровищ могут не совпадать, поскольку взяты и переведены из английской версии игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.