simhost

Гайд и прохождение Getting Over It with Bennett Foddy – советы новичкам

Гайд и прохождение Getting Over It with Bennett Foddy – советы новичкам
Встречайте наш короткий Гайд и прохождение Getting Over It with Bennett Foddy – советы и секреты. Он будет пополняться по мере прохождения, ну а пока дадим пару важных советов без которых за игру лучше не садиться.

Гайд и прохождение Getting Over It with Bennett Foddy



Итак, главный из них (советов) – постарайтесь успокоиться и поймать релакс. Она местами жутко бесит, и особенно эти диалоги/подколки от автора. Просто не принимайте это близко к сердцу и продумайте свой дальнейший путь.

Что касается физики и механики игры – она очень проста, главное не спешить перед каждым действием и не вращать кувалдой и кликать во все стороны.
Чаще всего люди застревают на моменте, где надо зацепиться за фонарь.На самом деле надо всего лишь подставить под себя камень и встать на него, чтобы далее зацепиться кувалдой за верх правого фонаря.

Гайд и прохождение Getting Over It with Bennett Foddy – советы новичкам


После чуть свисаем и подскакиваем на противоположный фонарь. Ну и на самом верху используем рычаг, чтобы обперется об стену снизу и перевесить себя наверх. Чуть ниже мы прилагаем видео, где игру проходят за 5 минут. Там есть все ключевые моменты для прохождения

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.