simhost

Гайд по VRchat на пк– как настроить VRchat и другие тонкости

Гайд по VRchat на пк– как настроить VRchat и другие тонкости
Встречайте наш краткий обзор на VR CHAT, где я вкратце расскажу вам о такой прелести, как VRCHAT, о том как играть в VRchat,где скачать и как настроить VRchat. Расскажу немного о скинах в VRchat и других вещах. А также дам ответ на то, как играть без очков VRchat.

Краткий обзор VR CHAT



Игра даёт возможность общения игрокам в шлемах виртуальной реальности в образе различного рода и вида аватаров, где само место действия происходит в различных мирах. При этом игрок может как общаться с друзьями, так и заходить на любые открытые площадки. VR CHAT – это то место, где тебя может обругать матом Knuckes или предложит заняться сексом виртуальная тян с грубым мужским голосом. Это общение в живом виде и конечно же в больше степени игроки маются всякой смешной ерундой. Игра уже родила много мемов, таких например, как этот

русский наклз - knuckles vrchat в vrchat





Где скачать VRCHAT



Скачать VRCHAT можно в стим по ссылке .Он полностью бесплатен и самое главное вы можете добавить любую модель в него самостоятельно. Чуть позже, мы расскажем вам о том, как добавить свой аватар в игру VR CHAT.

Можно ли играть в VRCHAT на клавиатуре и без очков



Да, можно. Правда потеряется вся прелесть виртуально реальности, но игра спокойно запускается и работает с полным функционалом без очков.

Как залогиниться в VRChat, аккаунт VRChat



Гайд по VRchat на пк– как настроить VRchat и другие тонкости


В первый раз, при загрузке VRChat вы окажетесь перед выбором способа – каким путем войти в игру. Это может быть вход через Steam аккаунт, или же вы можете создать аккаунт VRChat. Используя Steam вы можете начать намного быстрее, но мы советуем создать аккаунт VRChat, если вы будете планировать использовать их SDK для загрузки своих миров и скинов.

Взаимодействие в VRChat



Вы можете общаться с друзьями и пользователями VRChat с помощью микрофона, можете замутить их, зайдя в Quick Menu, выбрать игрока на сервере и отключить его голос.

Кстати, в этом же меню вы сможете найти Эмоции – местный аналог смайлов, которые заставят вашего аватара сделать что-нибудь интересное.

Как добавить друзей в VRChat





Чтобы добавить любого игрока в друзья, вам надо будет зайти во вкладку Quick Menu->Social. Там вы сможете увидеть тех, кто присутствует в комнате, Ваших друзей онлайн и конечно же все запросы на добавления в друзья к вам.

Миры в VRChat



В этом же быстром меню, вы можете выбрать любой мир для перемещения и открыть в него портал путем простого нажать.

Установка и скачка скинов и аватаров VRCHat



Подробности в нашей новой статье по ссылке
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.