simhost

Гайд и прохождение Metal Gear Survive – как пройти уровни, как получить оружие, как повысить уровень

Гайд и прохождение Metal Gear Survive – как пройти уровни, как получить оружие, как повысить уровень
Встречайте наш Гайд и прохождение Metal Gear Survive – как пройти уровни, как получить оружие, как повысить уровень. В нашем гайде мы расскажем вам всё об игре Metal Gear Survive. В этом гайде вы узнаете о том, как повысить уровень персонажа, как добыть более мощное оружие, и самое важное – как выжить в этом бета-тесте.

Пока что игра Metal Gear Survive находится в режиме бета-теста, но мы уже написали для вас этой гайд, который поможет вам выжить в течение этих нескольких часов игры. Также в этом гайде мы расскажем вам о том, как найти более мощное оружие и укрепить свою базу, чтобы она смогла пережить атаку противника.

Гайд по игре Metal Gear Survive



В этом гайде мы расскажем вам в основном об онлайн режиме игры Metal Gear Survive. В этом режиме игроки могут объединиться в группу из трёх человек и защищать свою базу от нападения противников. Итак, сначала вы окажетесь в стартовой локации, где можете выбрать онлайн-игру. В онлайн игре вы можете:

Тренироваться, чтобы улучшить свои навыки.

Заходить в свой инвентарь и коробку с припасами.

Выполнять различные задания и участвовать в онлайн событиях.

Мы настоятельно рекомендуем вам пройти тренировку прежде, чем начать выполнять первое задание в игре Metal Gear Survive. Даже если вы и ветеран игры Metal Gear Solid 5 , в этой игре есть несколько сюрпризов, которые поразят даже вас. Если вы хотите изменить параметры нагрузки, отправляйтесь в Al Pod, что находиться за стартовой площадкой, она позволит вам войти в коробку с припасами, которые вы не взяли с собой. В начале игры у вас не будет никакого мощного оружия, возможно, вам даже придётся начать выполнять свою первую миссию всего лишь с ножом и копьём в руках.

И вот вы уже находитесь в кратере генератора, первая локация, которую вы должны защитить в игре Metal Gear Survive. Не беспокойтесь, у вас есть немного времени для того, чтобы подготовиться. Точнее, у вас будет несколько минут до того, как начнётся хаос. Мы советуем вам воспользоваться этим временем и начать собирать материалы, которые разбросаны по всей карте локации. Нажимайте квадрат/X для того, чтобы подобрать предмет с земли. Практически все предметы в локации могут превратиться в строительные материалы, например, шина легко может стать резиной.

Когда начнётся битва, вам уже нужно знать, как работает пользовательский интерфейс в игре Metal Gear Survive. Слева от персонажа вы увидите белую полоску – это жизнь вашего персонажа, голубая/серая полоска стамина. Справа от персонажа вы увидите слот с оружием. В центральном слоте зелёного цвета находиться оружие, которое у вас активировано в настоящий момент, также есть ещё два слота с оружием справа и слева от центрального. Нажмите кнопки вверх или вниз на D pad, если хотите поменять оружие. Нажмите вправо или влево на D pad, если предметы. Если вы хотите использовать предмет слева, нажми те левый бампер на джойстике. Если вы хотите использовать предмет справа, нажмите правый бампер на джойстике.



Гайд по прохождению уровней и отражению волн зомби в игре Metal Gear Survive



Правила в игре Metal Gear Survive простые: пережить все зомби атаки любыми возможными и невозможными способами. Золотое правило этой игры: берегите боеприпасы. Огнестрельное оружие очень редко попадается в этой игре, вам понадобиться порох, чтобы создать их на одной из рабочих станций. Порох можно получить только в качестве награды на пройденную онлайн миссию. Другими словами, если у вас закончились все патроны и порох, вам остаётся только вступить в ближний бой с противником.

Иногда вам будут даваться дополнительные задания во время прохождения основной онлайн кампании в игре Metal Gear Survive. Но эти дополнительные задания будут доступны вам только во время передышек, но они могут дать вам мощное оружие, которое вы сможете использовать против следующей волны зомби, например, Walker Gear. Вы, конечно же, можете проигнорировать все эти дополнительные задания, но мы настойчиво рекомендуем вам выполнять их, особенно если вы хотите выжить во всех трёх волнах и получить много очков за прохождение миссии.

Кстати, об очках в игре – полоска в правом нижнем углу показывает вам, сколько энергии добыл генератор. Если генератор добудет много энергии (минимальный уровень D, максимальный – A+), то вы получите мощное оружие или предмет за прохождение миссии. Однако здесь есть подвох, если генератор повредят, то, очки, которые вы уже успели набрать пойдут на убыль. Поэтому защищайте генератор любой ценой.

Как повысить уровень персонажа в игре Metal Gear Survive



Вы начинаете онлайн игру на 10 уровне. Чтобы повысить уровень персонажа вам нужно добыть определённое количество Kuban Energy, которую вы можете получить за прохождение миссий, как в одиночной, так и в онлайн игре. Как только вы наберёте достаточное количество этой энергии, повышайте уровень персонажа, затем идите на страницу Survivor, на которой вы можете потратить одно очко на любой навык персонажа.

На странице Survivor справа вы видите атрибуты персонажа (сила, здоровье, ловкость и выносливость). Каждый из атрибутов можно увеличить на пять раз за игру. Слева вы найдёте навыки персонажа, которые помогут вам в битве. Здесь вы найдёте много разных навыков: комбо атаки для рукопашного боя с одним или двумя клинками, уклонение + атака, контратака.

Для того, чтобы понять, какие навыки персонажа подойдут именно вам, советуем начать прохождение игры Metal Gear Survive и выяснить это самим. Если вы предпочитаете исследовать локацию на предмет наличия материалов, то советуем вам изучить навык «быстрые руки» (Quick Hands).

Вот и все подсказки, которые вам понадобятся для того, чтобы выжить в игре Metal Gear Survive Beta. Если мы найдём что-то новенькое в игре, то мы обязательно сообщим вам об этом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.