simhost

Настройка графики в играх: Как разблокировать частоту кадров в Metal Gear Survive?

Настройка графики в играх: Как разблокировать частоту кадров в Metal Gear Survive?
Как разблокировать частоту кадров в Metal Gear Survive. Именно об этом и пойдет речь в нашем следующем гайде по Metal Gear Survive.

Как вы знаете, в игре есть ограничение в 60 FPS, но сегодня мы расскажем, как снять это ограничение в Metal Gear Survive, чтобы можно было спокойно играть в новый проект от Konami. Но помните, у вас должен быть мощный компьютер, так как оптимизация игры хромает. И чтобы насладиться качественной игрой, вам нужно иметь хороший компьютер.

После запуска игры в Steam, игроки наконец-то могут погрузиться в Metal Gear Survive, релиз которой состоялся на днях. Однако многие игроки не совсем удовлетворены игрой. В основном, это касается ограничения в 60 FPS, которое добавили разработчики в Metal Gear Survive.

Если же у вас очень мощный компьютер, который может спокойно запускать игры в высоком разрешении и с более высоким FPS, то этот гайд поможет вам обойти ограничение в Metal Gear Survive, и насладиться игрой в полной мере.

Как разблокировать частоту кадров в Metal Gear Survive


Во-первых, вам нужно перейти в папку Steam, в которой находятся графические настройки Metal Gear Survive. Здесь могут возникнуть трудности, так как Steam использует пронумерованный код в своих папках.

Но вам нужен следующий путь:
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\(ваш профиль пользователя)\ 543900\local

Чтобы долго не искать, вы также можете воспользоваться еще одним способом. Щелкните по игре правой кнопкой мыши в библиотеке игр Steam, выберите «Свойства», а затем «Обзор локальных файлов» в верхней части вкладки «Локальные файлы».

Настройка графики в Metal Gear Survive

Когда вы, наконец, доберетесь до папки 543900, вам нужно будет найти в ней файл с именем SSD_GRAPHICS_CONFIG. Этот файл может не отображаться, если вы не изменяли графические настройки игры.

Что делать если файл отсутствует?


Если файла SSD_GRAPHICS_CONFIG не существует, запустите Metal Gear Survive, выберите одиночную компанию и нажмите «Пробел», чтобы открыть главное меню, а затем перейдите к параметрам экрана.

Выберите настройки графики, а затем измените любую настройку из доступных.

Выберите ОК, затем нажмите Enter, два раза нажмите «Да» чтобы сохранить изменения, которые заставят файл SSD_GRAPHICS_CONFIG создаться.

Изменение графического файла


Когда вы доберетесь, наконец, до C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\(ваш профиль пользователя)\543900\local, найдите файл SSD_GRAPHICS_CONFIG, щелкните на него правой кнопкой мыши и выберите "Открыть, через любой текстовый редактор". Только не используйте для этого редактор Word, так как это все испортит.

Настройка графики в Metal Gear Survive

Когда вы откроете файл, вы увидите большую строку текста, которая не особо читабельна. Вам нужно найти настройку с надписью r framerate_control . Если у вас возникли проблемы с поиском прокрутки, просто нажмите CTRL + F, чтобы открыть окно поиска, выполнить поиск «частоты кадров» и перейти прямо к записи.

Настройка графики в Metal Gear Survive

Рядом с записями r framerate_control удалите параметр «Auto» и измените его на «Variable» (обязательно оставите кавычки в этом экземпляре). Затем сохраните файл и перезапустите Metal Gear Survive, чтобы разблокировать частоту кадров в игре.

Имейте в виду, что с этого момента изменение любых параметров из внутриигрового меню приведет к перезаписи этого файла, поэтому вам придется вернуться и снова выполнить аналогичную настройку, чтобы сохранить разблокированную скорость кадров.

Другие гайды по Metal Gear Survive


Как разблокировать частоту кадров в Metal Gear Survive?
Гайд Metal Gear Survive - как добыть много воды и еды
Гайд и прохождение Metal Gear Survive – как пройти уровни, как получить оружие, как повысить уровень
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Metal Gear Survive:
гайды по играмсоветы по прохождениюНастройка графики в играх
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.