simhost

Гайд и секреты The Elder Scrolls Summerset - где найти все Skyshards (небесные осколки) в новом дополнении

Гайд и секреты The Elder Scrolls Summerset - где найти все Skyshards (небесные осколки) в новом дополнении
Итак, DLC к The Elders Scrolls Online - Summerset вышло и, конечно же игрокам захочется найти все Skyshards (небесные осколки) , чтобы сделать своего персонажа сильнее. И мы поможем их найти, поэтому встречайте наш Гайд и секреты The Elder Scrolls Summerset - где найти все Skyshards (небесные осколки) в новом дополнении.

Гайд и секреты The Elder Scrolls Summerset - где найти все небесные осколки в новом дополнении





Skyshards #1

Гайд и секреты The Elder Scrolls Summerset - где найти все Skyshards (небесные осколки) в новом дополнении


Найти его можно направляясь на юг от местечка Cey - Tarn Keep Wayshrine. Там будет холм и дерево (слева от города), которое расположено позади Oleander Winery. Там вы и найдете первый Skyshard.

Skyshards #2



От Russafeld Heights Wayshrine вам надо пройти по каменной дорожке на юго-запад, к Rellenthil. Когда вы достигните моста, следуйте по течению на юг, пока не найдете Skyshard, расположенный у основания большого дерева

Skyshards #3



Направляйтесь к северу от Lillandril в сторону Кафедрального собора. когда вы приблизитесь к лестнице, поверните к дереву с паутиной (вам может потребоваться убить несколько пауков на пути). Вам надо будет использовать камень, который примыкает к дереву, чтобы перепрыгнуть на травянистую местность через зазор. Там вы увидите Skyshard.

Skyshards #4



От Crystal Tower Wayshrine идите на север вдоль дороги из гравия по пути в Karnwasten. Там есть скала с видом на пляж слева от входа в подземелье. Именно в этом подземелье вам и надо. Skyshard будет охранять Reef Viper, будьте готовы!

Skyshards #5



От King Haven's Pass Wayshrine идите на север к побережью. Следуйте по береговой линии, пока не увидите Skyshard, доступ к которому можно получить с помощью деревянной доски выступающей из скалы.

Skyshards #6



Шестой Skyshard вы найдете к северо западу от Shimmerene у водопада. Отклонитесь от дороги и подойдите к нему и в воде увидите, что искали.

Skyshards #7



Один из самых легких в получении. Следуйте по дороге к югу от Shimmerene и отправляйтесь на запад, прежде чем дорога повернет на юго-восток. Там вы найдете святилище Keep of the Eleven Forces. Просто поднимитесь по лестнице к концу моста.

Skyshards #8



Восьмой вы найдете следую по береговой линии к югу от Sil-Var-Woad, который находится в юго-восточном углу дополнения Summerset. Кстати, как только найдете Skyshard идите на запад и обнаружите Dusk keep.


Skyshards #9



От Russafeld Heights Wayshrine идите на юго-восток через цветочное поле, пока не достигните водопада.

Skyshards #10



Вам надо идти на восток от Lillandril, пока не дойдете до Sea Keep. Слева от входа в эту крепость есть овраг. Skkyshard вы найдете под мостом справа.

Skyshards #11






Расположенный в публичном подземелье Kanrwasten, одиннадцатый Skyshard можно найти недалеко от заброшенного корабля в нижнем гроте. Если вы входите с запада, используйте тропы, чтобы спуститься к докам; однако игроки могут найти доступ к Skyshard легче, если они войдут с востока через Veyond Wyte Wayshrine.


Skyshards #12





Его сложно достать, и желательно пати. Направляйтесь на запад от Sunhold Wayshrine и пройдите через город подземелья, следуя по дороге, пока не достигнете верхних уровней. Два вражеских NPC охраняют мост, но их можно избежать.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.