simhost

Лучшие моды для Pillars of Eternity 2 Deadfire, которые вы просто обязаны установить

Лучшие моды для Pillars of Eternity 2 Deadfire, которые вы просто обязаны установить
Всем привет, в этом посте мы собрали Лучшие моды для Pillars of Eternity 2, которые вы просто обязаны установить. Они сделают ваш геймплей более приятным и расширять игровые возможности! А теперь, Приступим!


Лучшие моды для Pillars of Eternity 2, которые вы просто обязаны установить



Упрощение геймплея и дополнительные возможности механики




Ссылка для скачивания

Этот мод немного прокачивает ваше прохождение, изменяя многие стороны механики игры. Изменений тут, на самом деле, очень и очень много. Полный лог читайте выше, но из самого важного:

- Вы получите доступ к способностям 8 и 9 уровня для вашего мультиклассового персонажа, когда вы достигните высокого уровня.

-Все благословения Бераса (Berath’s Blessing) теперь стоят одно очко.

-Боевые способности и зелья теперь могут быть использованы вне боя, что конечно облегчает игру. Ведь вы можете вызвать всех существ и пробафать себя, но тем не менее делает игру чуть более быстрой и правдоподобной.

Неуязвимость корабля



Ссылка для скачивания

Любите абордаж, но вас бесит, что любое крупное судно противника наносит вам тяжелый урон при приближении, повреждая не только судно, но и членов команды? Если ваш ответ – “Да”, то этот мод вам подойдет. Ваш корабль станет неуязвим во время маневров борт-к-борту и вы сможете насладится абордажем и боем с экипажем противника.

Открываем всех животных



Ссылка для скачивания

Исследование локаций игры – огромная её часть, но не всегда весело занятие. И в первом прохождении мы не советуем устанавливать этот мод, но если вы пожелаете получить всех 66 петов-животных, то всегда пожалуйста. Просто установите это расширение.

Класс Disposition



Ссылка для скачивания

Мод, который делает отношение сопартийцев к вам и друг к другу – нейтрально хорошим, особенно это полезно для класса “Паладин”, которые получают от этого хорошие бонусы.

Дружественный огонь – OFF!



Ссылка для скачивания

Из названия всё ясно, но поясним. Теперь ваш маг может кастовать AOE скилл, который не нанесёт никакого урона сопартийцам. Система дружественного огня, которая мешала отрываться по полной – с этим модом будет полностью отрублена.

500 портретов



Ссылка для скачивания

Данный пак содержит около 500 различных портретов/аватаров, Которые вы можете сменить для ваших спутников и даже животных, которые вы найдете в игре.

Обязательно создавайте резервную копию основной папки, так как этот мод полностью перезаписывает все существующие портреты!

На этом пока всё, если у вас есть ваши любимые моды - кидайте ссылки в комментарии! Пополним этот пост и поможем другим игрокам - получить всё от этой воистину крутой cRPG


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pillars of Eternity 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.