simhost

Гайд и прохождение по игре Memories of Mars – советы для новичков, враги и ресурсы флопы

Гайд и прохождение по игре Memories of Mars – советы для новичков, враги и ресурсы флопы
Встречайте наш Гайд и прохождение по игре Memories of Mars – советы для новичков, который поможет вам выжить в суровом мире игре.


Гайд и прохождение по игре Memories of Mars – советы для новичков, враги и ресурсы



Ваши первые шаги


Пробуждение

Когда вы проснетесь в темной комнате, в ней будет пара реально важных вещей, которые вы должны здесь взять. Для начала – пистолет и патроны с мертвого парня. Второе – мобильный 3D принтер рядом с выходом. После этого идите к выходу, где вам предложат точки выхода на поверхность.

Гайд и прохождение по игре Memories of Mars – советы для новичков, враги и ресурсы флопы


Враги и лут

Вашими врагами в игре будут несколько типов роботов, которые достаточно легки для победы в одиночку, но сильны в группах. Эти роботы – будут очень важны для вас, т.к с них вы будете собирать основной лут.



Флопы - как один из самых важных ресурсов

Флопы в игре Memories of Mars используются для крафта и изучения рецептов, а также для строительство блоков для баз. Существует несколько способов поиска флопов, включая убийство ботов. Другие способы – это грабежи контейнеров, убийство игроков или же участие в событиях Флоп (Flop events). О них пару слов чуть ниже

Flop events


Данные события отмечаются гигантскими белесыми столбами света, подходить к которым надо со всей осторожностью, т.к другие игроки тоже будут принимать в этом участие. На месте вы обнаружите довольно большой комплекс зданий или даже целый город, в котором вас будет ждать много добыча, а также множество врагов.



При приближении, как видно на скриншоте выше – на вашем HUD появится 4 маркера, до них нужно будет добраться и активировать терминал, который будет давать вам 5 флопов каждые 3 секунды, пока не исчерпает свои запасы. За них то и развернется основная борьба.


Лут в игре Memories of Mars




На планете очень много различных обьектов, и если вы видите скопление каких то зданий или чего-то рукотворного – не стесняйтесь обыскивать каждый уголок, очень часто можно найти много всего интересного в таких местах.
После того, как прокачаете доменную печь для своей базы – не забывайте также собирать ресурсы, которые скудно разбросаны по планете. Но лучший способ все таки – грабежи поселений и заброшенных лачуг.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Memories of Mars:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.