simhost

Гайд SCUM – Scum энергия – как пополнить и восстановить энергию

Гайд SCUM – Scum энергия – как пополнить и восстановить энергию
Энергия (или ENG) является в SCUM одним из четырёх основных факторов, наряду со здоровьем, выносливостью и обезвоживанием, за которым вы должны следить, если хотите выжить в этом суровом мире. Сохранение высоких показателей уровня ENG очень важно – чем меньше у вас энергии, тем медленнее вы становитесь, что делает вас легкой мишенью для других игроков и враждебных NPC. Итак, как пополнить и восстановить энергию в SCUM?

Гайд SCUM – Scum энергия – как пополнить и восстановить энергию



Чтобы пополнить отрезок ENG, вам нужно съесть достаточно калорий, продуктов и выпить много воды, чтобы содержать ваш желудок в полном порядке.

ENG не растёт мгновенно. Вам придется ждать, пока персонаж переварит блюда. Продукты, такие как конфеты, быстро перевариваются, а вот с мясом это займёт больше времени.


Вы должны следить за тем, какие продукты вы едите, а также сколько калорий вы принимаете и используете в верхней правой колонке страницы «Метаболизм». В идеале, чтобы поднять показатель энергии в SCUM, необходимо держать в организме белок, углеводы, сахар, воду выше 20 процентов постоянно.

Также советуем медленно передвигаться, по возможности – это самый лучший способ восстанавливать ENG на ходу. Так что советуем запастись терпением.

Некоторые игроки заблуждаются, что для восполнения энергии достаточно съесть побольше всего, и что аватар это с лёгкостью переварит, однако подобное решение не приведёт ни к чему, кроме заболевания и… скажем так, тошноте.

Старайтесь вообще не иметь еды более 120% от объёма желудка, иначе персонаж «освободится» от лишнего.

Ну и не забывайте, что SCUM находится в раннем доступе, отчего энергия даже после всех вышеописанных действий, может не восполняться, о чём уже создано немало тем.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по SCUM:
гайды по играмгайд по SCUM
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.