simhost

Как включить питание в Зомби-режиме Call Of Duty: Black Ops 4

Как включить питание в Зомби-режиме Call Of Duty: Black Ops 4
Не знаете, как включить питание в Зомби-режиме в Call Of Duty Black Ops 4? Сегодня в нашем гайде мы расскажем все что нужно знать вам об этом.

Переключатель питания, который вам нужно включить находятся в Южных лабораториях, куда можно попасть через главную военную компанию. Чтобы добраться до переключателя в зомби-режиме Call Of Duty Black Ops 4, вам нужно иметь при себе 4 750 очков - эти очки будут нужны чтобы открыть двери, очистить мусор и оплатить лифт.

Все начинается перед экраном в Конференц-Зале. Там вам нужно будет разблокировать дверь, это обойдется вам в 750 очков. Она находится слева, войдите в пустынный коридор и поверните направо.

Далее нужно очистить обломки, обо будет стоит вам 1 000 очков, они находятся перед лифтом. После чего войдите в него, там чтобы нажать на кнопку нужно будет потратить еще 500 очков.

Из военной комнаты: Верхний этаж, спуститесь по лестнице и очистите обломки (1000), ведущие в военную комнату: Нижний этаж. Войдите в дверной проем слева и очистите мусор (1000) перед лифтом.

Как включить питание в Зомби-режиме Call Of Duty: Black Ops 4

Используйте кнопки (500) лифта, чтобы добраться до Южных лабораторий. Выйдите из лифта, идите прямо вперед, пройдите через перекресток и войдите в первую дверь слева. Активируйте переключатель, чтобы включить питание.

Включив питание в Зомби-режиме Call Of Duty: Black Ops 4 вы сможете использовать сеть телепортов, чтобы быстро перемещаться по уровню и получить возможность разблокировать Улучшайзер (Pack-a-Punch Machine).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call Of Duty: Black Ops 4:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.