simhost

Гайд и прохождение Starlink Battle for Atlas – советы для новичков, увороты и прыжки, комбо

Гайд и прохождение Starlink Battle for Atlas – советы для новичков, увороты и прыжки, комбо
Встречайте наш Гайд и прохождение Starlink Battle for Atlas – советы для новичков, где мы дадим несколько важны замечаний тому, кто начал играть в эту замечательную игру и хочет быстрее освоится в ней. Мы разделим наши советы по игре Starlink Battle for Atlas на несколько маленьких категорий, чтобы вам было проще ориентироваться. Расскажем про увороты, прыжки, комбо и многое другое!

Гайд и прохождение Starlink Battle for Atlas – советы для новичков



Понимание прыжков и уворотов

Когда вы находитесь в планетарном бою, вы долвольно сразу поймете, почему возможность эффективно избежать вражеских атак приведет вас к победе.

Кнопка круга может использоваться для уклонения в сторону, тогда как крестик может использоваться для перепрыгивания через врагов. Помните, что этих игровых механик не существуют в космическом бою.

Механик прыжка может использоваться, чтобы обойти врагов сзади и использовать их слабые стороны. А, чтобы избежать вражеских атак, вы, в первую очередь должны использовать уклонение.

Комбо приемы в игре

Элементальные комбо помогут вам нанести самый максимальный урон, который сможете. Вам надо будет объединить два элемента, и ваша атака приобретет разрушительную мощь. Начало игры даст вам такую возможность, если вы скомбинируете Ледяное и Огненное оружие.

Чтобы выполнить это комбо, сначала используйте один элемент, а затем другой. Зеленый текст будет отображаться при успешно его выполнении. Кстати, вы можете использовать гравитационное оружие в комбо с любым паком, так как оно позволит нанести урон нескольким врагам.


Выполнение миссий


Миссия наблюдателей и нефтеперерабатывающих заводов на первых двух планетах дадут вам редкие улучшения моды в качестве вознаграждения, которые отлично подходят для вашего оружия и ваших кораблей. Эти моды очень мощные и могут быть использованы для повышения вашей статистики.

Всегда старайтесь выполнять сайд квесты, так как вы сможете хорошо себя зарекомендовать во всех будущих миссиях. Оружие обсерватории также используется для открытия новых мест на карте.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.