simhost

«Рейс отчаяния»: Как получить оружие «Кракен» в зомби-режим Call of Duty: Black Ops 4

«Рейс отчаяния»: Как получить оружие «Кракен» в зомби-режим Call of Duty: Black Ops 4
Узнайте, как получить оружие Кракен в «Рейсе отчаяния» во время прохождения зомби-режиме Call of Duty: Black Ops 4.

Оружие «Кракен» - это отличное оружие которое вы можете получить в зомби-режиме Black Ops 4, во время прохождения миссии «Рейс отчаяния» и сегодня в нашем гайде мы расскажем вам где найти оружие «Кракен» и как его получить.

Вы сможете его модернизировать до четвертого уровня, также можете приобрести его через Mystery Box. Однако, если вы хотите сохранить свои очки, в данном гайде мы расскажем вам как это сделать.

Как получить оружие «Кракена»


Чтобы получить оружие «Кракен», вам нужно выполнить несколько различных действий. Более подробно все эти шаги изложены ниже в нашем гайде по прохождению Call of Duty: Black Ops 4, поэтому вам не понадобится много времени для их завершения.

Получите ключ от сундука


Первым шагом к получению оружия «Кракен» в Black Ops 4 является необходимость найти ключ от сундука. Это особый предмет можно получить от трупа Стокера - светящихся, которые появляются в раундах мини-босса. Стремитесь попасть на светящиеся пятно на Стокере при стрельбе. Если вы успешно убили зомби, то выпадет ключ, который вы сможете их забрать.

Откройте сундук


Теперь вам нужно найти сундук, к которому подойдет найденный ключ. Сундук можно найти в одном из пяти мест:
  • Кампуз
  • Почта
  • Турбинный зал
  • Государственный номер
  • Положение

Как только вы найдете сундук, открывайте его и перейдите к следующему шагу.

Зарядите сундук


После того, как вы откроете сундук, вам нужно зарядить сундук, убив зомби рядом с ним. Это похоже на то, как вы кормите Цербера. Вам нужно зарядить сундук три раза. После каждой зарядки сундука, он будет исчезать и появляться в новом месте, о которых мы писали выше. Как только вы зарядите сундук все три раза, внутри появится элемент. Заберите его, и продолжайте играть дальше.

Получить оружие «Кракена»


Все это последний шаг который вам нужно выполнить чтобы получит оружие «Кракена» в зомби-режиме Call of Duty: Black Ops 4. Все что осталось, это найти Кракена. Предмет который вы получили из сундука выше позволит вам найти местоположение Кракена в Black Ops 4.

Только помните, если из сундука выпал телескоп, то Кракена вам нужно искать на палубе Поп, щупальца будут со стороны лодки. Если же вы получили компас, идите к лодке и смотрите щупальца со стороны лодки.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Black Ops 4:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.