simhost

Гайд и прохождение SoulCalibur VI - Как разблокировать персонажа Инферно

Гайд и прохождение SoulCalibur VI - Как разблокировать персонажа Инферно
На очереди еще один гайд SoulCalibur VI в котором мы расскажем вам как разблокировать персонажа Инферно во время прохождения SoulCalibur VI.

После шестилетнего разрыва, поклонники, наконец-то получили еще одну часть в боевой серии, связанных с оружием с SoulCalibur VI.

В игре есть два надежных однопользовательских режимов, а также несколько новых механиков и персонажей. Наряду с главным игровым гостем Геральта из Ривии в игре есть два новых персонажа Гроха и Азвеля и куча уже знакомых нам героях. На данный момент на момент релиза игры в SoulCalibur VI. Многие персонажи требуют, чтобы их разблокировать. И в игре есть персонаж Инферно, который нужно разблокировать. И сейчас в нашем гайде по прохождению SoulCalibur VI, мы расскажем, как это сделать.

Как разблокировать персонажа Инферно


Чтобы разблокировать персонажа Инферно в SoulCalibur VI, вам нужно завершить основную истории. История выделяется красным цветом в верхней части режима и состоит из 20 различных эпизодов, которые чередуются с боями.

Последние два боя самые трудные в «Soul Chronicle», но они по-прежнему не сравнятся с тяжёлыми боями в другом сюжетном режиме в SoulCalibur VI.

После победы в финальной битве и просмотра финальной сцены, вы получите сообщение о разблокировке каких-то вещей в Музее. Если вы выйдите из режима вы увидите, что персонаж Инферно разблокирован и вы сможете сражаться за него.

К сожалению Инферно не доступен в онлайн режиме SoulCalibur VI, но вы спокойно можете играть за него в любых других режимах игры.

Инферно - это единственный незаменимый персонаж в SoulCalibur VI. Его основной боевой навык заключается в том, что он копирует стили других героев во время боя. Несмотря на то что он не доступен в онлайн режиме вы спокойно можете сыграть за него с вашими друзьями в локальном многопользовательском режиме.

Вот и все, что мы хотели рассказать вам о том, как разблокировать Инферно в SoulCalibur VI, другие гайды по игре читайте в нашем разделе гайдов на сайте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по SoulCalibur VI:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.