simhost

Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – как увеличить вместимость седла и сумок для лошади, где найти лучшее седло и сумку, стремена

Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – как увеличить вместимость седла и сумок для лошади, где найти лучшее седло и сумку, стремена
Встречайте наш гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – как увеличить вместимость седла и сумок, где найти лучшее седло и сумку, стремена. Ведь любому ковбою нужно где-то хранить припасы и трофеи, ну а в игре Red Dead Redemption 2 по ходу прохождения встречается много седел и сумок, которые можно улучшить.


Гайд и прохождение Red Dead Redemption 2 – как увеличить вместимость седла и сумок, где найти лучшее седло и сумку, стремена




Седла могут увеличить выносливость и здоровье вашей лошади, поэтому вы всегда будете поисках лучшего в Red Dead Redemption 2. Новые седла можно купить из конюшен, найденных в разных городах и поселениях по всей игре, и их цена начинается в районе 40 долларов США.

На конюшнях перейдите в опцию «Управление своими лошадьми», и в разделе «Прикрепить» вы сможете приобрести новые седла. Конюшни также позволят вам приобрести новые цвета для вашего седла, а также новые стремена, седельные сумки, рожки, одеяла и постельные принадлежности.

Если у вас нет денег на обновлении седла, то просто измените цвет и стиль. Вы сможете обновить свои седельные сумки в Red Dead Redemption 2. Отнесите шкуры и кожи животных шефу Пирсону в вашем лагере и сможете модернизировать седельные сумки, которые позволят вам носить больше предметов на лошади. Однако шкуры должны быть в отличном состоянии, поэтому чаще всего вам лучше покупать новые седла из конюшен.

Как передать предметы лошади в Red Dead Redemption 2




В Red Dead Redemption 2 ваша лошадь будет в основном функционировать как переносное хранилище. Вы можете перенести предметы, такие как туши животных на свою лошадь, подойдя к её задней части тела, и нажав квадрат (X на Xbox).

Кроме того, лошадь будет нести ваше более крупное оружие, поэтому вам нужно будет помнить, что снаряжение нужно брать с собой заранее. Если вы нажмете L1/LT во время езды или рядом с лошадью, вы сможете перемещаться по меню оружия и выбирать то, что хотите.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.