simhost

Гайд и секреты Red Dead Redemption 2 – как поднять уровень розыска и увеличить награду за голову, и как снизить уровень розыска

Гайд и секреты Red Dead Redemption 2 – как поднять уровень розыска и увеличить награду за голову, и как снизить уровень розыска
Гайд и секреты по Red Dead Redemption 2 – как поднять уровень розыска и увеличить награду за голову, и как снизить уровень розыска. Вас разыскивают и за вашу голову назначили награду? Наш гайд по игре Red Dead Redemption 2 расскажет вам о том, как поднять уровень розыска, и как снизить уровень розыска в игре. Садитесь поудобнее и поехали.

Гайд и секреты Red Dead Redemption 2 – как поднять уровень розыска и увеличить награду за голову, и как снизить уровень розыска



Как поднять уровень розыска в Red Dead Redemption 2 и увеличить награду за голову



Всякий раз, когда вы совершаете преступление в Red Dead Redemption 2, вы рискуете увеличить свой уровень розыска и получить награду за голову. Что значит преступление - кражы, избиение NPC, убийство, ограбление магазинов или учреждений, а также грабежи поездов.

Тем не менее, ваша награда за голову также может повыситься в зависимости от того, насколько серьезно ваше преступление. Например, невооруженное нападение или кража могут дать вам 10 или 15 долларов США в определенной области.

Если вы продолжаете совершать преступления и начинаете делать более серьезные вещи, такие как убийство и грабеж, эта награда будет повышаться. Когда это произойдет, вы с большей вероятностью столкнетесь с охотниками за головами в игре, которые не остановятся ни перед чем, чтобы привести вас живым или мертвым.

Короче говоря, если вы хотите повысить свой желаемый уровень, просто продолжайте совершать преступления в определенной локации. Чем серьезнее преступление, тем лучше.

Как снизить уровень розыска в Red Dead Redemption 2



Если вы хотите снизить свой уровень розыска, то мы сожалеем, что это невозможно. Если, например, ваша награда за голову составляет 300 долларов, невозможно снизить ее до более низкой суммы. Вы сможете только поднять его или полностью избавиться от него.

Чтобы избавиться от награды за голову, лучше всего просто отправиться в почтовое отделение, которое можно найти практически в каждом городе в игре.. Просто направляйтесь туда, пообщайтесь с почтальоном и выберете вариант погасить уровень розыска. Это полностью снизит ваш уровень и вам не придется беспокоиться о том, что охотники за головами идут за вами.

Если у вас нет денег, чтобы заплатить, вы также можете сдаться всякий раз, когда охотники за головами приходят за вами. Когда они приходят к вам, сойдите с лошади и убедитесь, что ваше оружие в кобуре. Нажмите и удерживайте кнопку L2 (или LT, если вы на Xbox One), чтобы сфокусироваться на охотниках, затем нажмите соответствующую кнопку, чтобы сдаться. Да, вам нужно будет просидеть какое-то время в тюрьме, но и оттуда можно выбраться.

И да, если поблизости не было свидетелей преступления – то вас никак не смогут найти) поэтому стоит их убирать! Вот такой вот совет напоследок!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.