simhost

Самая лучшая и быстрая лошадь в Red Dead Redemption 2 – топ 5 самых крутых коней в игре

Самая лучшая и быстрая лошадь в Red Dead Redemption 2 – топ 5 самых крутых коней в игре
Встречайте наш гайд Самая лучшая и быстрая лошадь в Red Dead Redemption 2 – топ 5 самых крутых коней в игре. А так как лошадь – основное средство передвижения в игре, данный топ сильно поможет сэкономить время. Стоит заметить, что самые быстрые лошади будут доступны лишь к финальным главам, о чем мы сделаем соответствующие пометки

Самая лучшая и быстрая лошадь в Red Dead Redemption 2 – топ 5 самых крутых коней в игре


Голландский Warmblood

Где его можно купить: Strawberry Stable (Глава 3)
Здоровье: 4
Выносливость: 5
Скорость: 3
Ускорение: 3
Стоимость: 150 долларов США
Статистика голландских Warmblood говорит о том, что это отличный универсал, который вы можете получить относительно рано в Red Dead Redemption 2. Если вы ищете хорошую лошадь, которая не собирается опустошать ваш карманный банк, вы должны обязательно посмотреть на данную породу. Вам нужно будет подождать, пока не дойдете до 3 главы.


Также его можно найти в дикой природе


Андалузский (Розовый Серый)

Где его можно купить: Ван Хорна Лагерь (глава 6)
Здоровье: 7
Выносливость: 5
Скорость: 3
Ускорение: 3
Стоимость: 440 долларов США
Андалузский входит в наш список лучших лошадей за свой танковый запас здоровья. Конечно, он может быть немного медленнее, чем другие лошадь в нашем списке здесь, но его высокое здоровье делает его идеальным конем для ограблений и миссий со стрельбой. Плюс, всего за 440 долларов, а это меньше половины стоимости остальных лучших лошадей, которые будут в нашем списке. Однако имейте в виду, что вы можете получить этого коня от Ван Хорна, как только вы достигнете главы 6 в истории.

Также его можно найти в дикой природе

Turkoman (серебро)

Когда его можно купить: Tumbleweed Stable (Эпилог 1), Blackwater Stable (Эпилог 1)
Здоровье: 7
Выносливость: 5
Скорость: 6
Ускорение: 5
Стоимость: 950 долларов США
Очень крутой конь в каждой категории, со здоровьем и скоростью, являющимися его особыми сильными сторонами. Это будет стоить вам $ 925- $ 950, чтобы получить его в ваши руки в Blackwater или Tumbleweed после прохождения эпилога 1 в истории. Это самый ранний конь для получения, и он очень крут. Есть в вариантах двух расцветок, в зависимости от конюшни.

Миссури Фокс Троттер (Silver Dapple Pinto)

Где можно купить: «Блэквотер» (Эпилог 1)
Здоровье: 5
Выносливость: 6
Скорость: 7
Ускорение: 5
Стоимость: 950 долларов США
Если скорость главное, что вы ищете, Миссиори Фокс Троттер - одна из лучших лошадей, которую вы можете получить в Red Dead Redemption 2. С коэффициентом ускорения 5 и максимальным коэффициентом скорости 7, бегает, как ракета. Плюс, ее выносливость 6 означает, что бег будет длиться веками
И очень круто, что её можно купить в самом начале.

Арабский (Rose Grey Bay)

Где его можно купить: «Блэквотер» (Эпилог 1)
Здоровье: 7
Выносливость: 7
Скорость: 6
Ускорение: 6
Обработка: Elite
Стоимость: 1250 долларов США
Аравийская роза Grey Bay - лучшая лошадь в Red Dead Redemption 2. Ее статистика не имеет себе равных. Да она стоит дорого, но посмотрите на то, что она умеет. Нет денег? Тогда её можно поймать в северо-западном углу карты Red Dead Redemption 2 вокруг озера Изабелла. Но у дикой лошади будет меньше здоровье и выносливость 5, а не 7. Зато бесплатно!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.