simhost

Гайд Red Dead Redemption 2 - Где найти все могилы. Коллекционные предметы

Гайд Red Dead Redemption 2 - Где найти все могилы. Коллекционные предметы
Могилы в Red Dead Redemption 2 один из многих коллекционных предметов, которые разбросаны по всей карты игры. Сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем где найти все могилы в Red Dead Redemption 2.

Всего в Red Dead Redemption 2 десять разных могил, которые разбросаны по разным уголкам мира игры, и если вы хотите пройти игру на 100%, то вам придется найти их все.

Перед тем как заняться поиском могил, вам нужно пройти основной сюжет, иначе они не будут доступны.

Могила Артура Моргана


Могули Артура Моргана можно найти в северо-западной части карты. Вам нужно отправиться на северо-восток от станции Бахус в направлении Таинственного холма.

Идите за дом, к вершине холма и с правой стороны дороги вы найдете крест, окруженный цветами.

Могила Полет орла


Могила Полет орла распологается в самой северной части карты. Идите в Доннер-Фоллз, расположенный к северу от станции Бахус.

Теперь отправляйтесь на запад от Доннер-Фоллз и найите слегка изогнутую ветвь дерева, на которой будут камешки. Оно находится на скале, обращенной к водопаду.

Могила Дэйви Калландера


Мигилу Дэйви Калландера можно найти на северо-западной части карты. Чтобы найти могилу вам нужно будет отправиться в маленькую деревню на юге от ущелья Паука. Там вы увидите много могил, которые находятся между двумя постройками. Ищите могилу которая покрыта камнями.

Могила Хосе Мэтьюза и Ленни Саммерса Грейвза


Могилы Хосе Мэтьюза и Ленни Саммерса Грейвза находится на юго-восточном углу карты. Чтобы найти эту могилу вам нужно отправиться на восток от Лаграса. Там по пути вы найдете одинокое гигантское дерево. Пройдите еще немного вниз от него, там и будет две могилы.

Могила Дженни Кирка


Могила Дженни Кирка находится в северо-западном углу карты. Идите на север от ущелья Паука. Могильный крестик будет у подножия гор.

Могила Киран Даффи


Могилу Киран Даффи вы найдете в юго-восточном углу карты. Направляйтесь к востоку от Смелого Клинка и к юго-востоку от Родоса. Здесь вы увидите открытую площадку с могилой в середине поля. Могила будет находиться на открытой площадке по середине поля.

Могила Шона Макгуэйра


Могила Шона Макгуэйра находится на юго-восточной части карты. Могила будет рядом с водой, между деревьями. Чтобы точно найти её отправляйтесь в северо-западном направлении от Родоса и к западу от Саутфилд-Флэтс.

Могила Сьюзен Гримшоу


Могилу Сьюзен Гримшоу можно найти в восточной части карты. Отправляйтесь к месту между буквами "V" и "E" на игровой карте. Могила будет с правой стороны железнодорожных путей где то на вершине горы.

Другие гайды Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.