simhost

Гайд, советы и тактика по Football Manager 2019 – какую схему игры выбрать для победы

Гайд, советы и тактика по Football Manager 2019 – какую схему игры выбрать для победы
Возникли проблемы с футбольным менеджером 2019 года? У нас тоже были проблемы: FM 2019 обновил свою тактическую систему, и это может быть трудно попытаться приспособиться к новой тактической системе сразу. Но не волнуйтесь, наш Гайд, советы и тактика по Football Manager 2019 помогут вам превратится в настоящего футбольного ветерана. Тут мы дадим пару советов по игре и кратко расскажем о нюансах различных схем и формаций.

Гайд, советы и тактика по Football Manager 2019 – какую схему игры выбрать для победы


Всегда анализируйте свой игровой процесс. Новая система Tactics в FM 2019 добавила возможность устанавливать различные инструкции команде для разных этапов вашего игрового процесса.

Теперь вы можете контролировать свою команду лучше, чем когда-либо прежде. Это означает:

Вы контролируете, как ваш игрок будет двигаться, когда у вас есть мяч, переходя от одного места к другому и кому отдать пасс, когда станет возможно. Используйте это в свою пользу.

Используйте различные тактики для анализа ваших игроков и их синергии друг с другом. Если конкретная тактика работает при определенных условиях, она же может не работать при столкновении с другими условностями.

Обязательно поэкспериментируйте с тактикой и выберите тактику для каждого типа матча.

Вы всегда должны знать свою команду наизусть. Это основное правило, которое можно применить к любому менеджеру. Знайте свою команду изнутри и снаружи, анализируйте их сильные и слабые стороны. Настройте игроков на свои фирменные, определенные положения!

Цели всех игроков должны сохраняться в соответствии с их сильными сторонами. Выберите конкретную тактику для каждой команды. Если ваша команда имеет отличное количество оборонительных игроков, то идите в 4-4-2.

Если у вашей команды хороший наступательный потенциал, то для защитного геймплея, такого как 5-3-2, он может очень хорошо работать! И на схемах для игры в Football Manager 2019 мы остановимся подробнее.


Какую схему игры выбрать для победы в Football Manager 2019



Схема 4-2-3-1 в Football Manager 2019


Тактика в футболе не может существовать без схемы 4-2-3-1. Эта формация стала очень популярной тактикой за короткое время. Некоторые из лучших команд за последний год использовали эту схемудля получения отличных результатов.

Тактика 4-2-3-1 должна обладать хорошей эластичностью. Поглотите натиск противника, как можно более эффективно и надавите на них с еще более сильной силой с вашим удивительным наступательным геймплеем.

Схема 5-3-2 в Football Manager 2019

Удивительное защитное формирование: 5-3-2 предлагает контратаку вместе с абсолютной защитой. Хотя 5-3-2, возможно, не подходит для каждого игрового сценария, 5-3-2 может быть очень крутой, особенно, когда вы сталкиваетесь против соперников, имеющих хороший наступательный геймплей.

Схема 4-4-2 в Football Manager 2019[/b]

4-4-2 - это, пожалуй, лучшая схема в мире футбола. Причина в том, что она чрезвычайно гибкий и адаптируемый. Вы можете изменить весь игровой процесс игры, лишь изменив игроков и их позиции.

Вот почему 4-4-2 - одна из наиболее широко используемых игровых тактик во всем мире. Несмотря на то, что он широко используется, в этой тактике вы можете использовать любые варианты нападения и защиты, чтобы запутать вражеские команды.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Football Manager 2019:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.