simhost

Гайд и советы по персонажу Элизабет Эш в Overwatch

Гайд и советы по персонажу Элизабет Эш в Overwatch
Встречайте наш гайд, где мы дадим советы по игре за персонажа Элизабет Эш в Overwatch. Это всегда трудно, пытаться выучить и понять нового героя, особенно когда она только что была добавлена на тестовых серверах. Однако, если вы хотите набрать больше убийств и помочь своей команде, то вот вам несколько полезных советов и трюков о том, как эффективно играть за Элизабет Эш в Overwatch.

Гайд и советы по персонажу Элизабет Эш в Overwatch
Используйте Динамит для того, чтобы отзонить противника

Динамит у Эш - чрезвычайно мощный инструмент, который может убить слабых героев, попавших под удар. Оружие может также пробить и других героев с более высоким здоровьем благодаря дополнительному эффекту горения.

Хотя вы можете использовать Динамит в наступления, чтобы уничтожить небольшую группу врагов, но работает оружие лучше всего, как инструмент зонирования! Эш может бросить его в жизненные точки врага, возле хила, возле точек контроля, чтобы испугать и прогнать врагов из определенной области. Это выкурит их и заставит выбежать под огонь ваших союзников.

У Эша есть одна из самых интересных ультимативных способностей в Overwatch, так как она может буквально вызвать нескольких членов команды на поле битвы на несколько секунд. Ведь её B.O.B. словно гибрид Рейнхардта и Думфиста, который может стрелять во врагов короткими мощными всплесками.

Хотя он не может перемещаться, Б.О.Б имеет массу здоровья и может убить всех врагов в поле зрения. Поэтому используйте их в узких проходах, для защиты контрольных точек и для того, чтобы дать для команды пространство. Также помните, что B.O.B может получить любые виды баффов и исцеления.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Overwatch:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.