simhost

Гайд и секреты по прохождению Project Hospital - Советы для новичков

Гайд и секреты по прохождению Project Hospital - Советы для новичков
Сегодня наш гайд Project Hospital мы приготовили советы для новичков, которые помогут игрокам которые впервые столкнулись с игрой лучше разобраться в ней. Какие кабинеты лечения строить, каких врачей нанимать и как улучшить престиж своей больницы. Все это прям здесь и сейчас.

Советы для новичков в Project Hospital


В нашем гайде собраны основные советы, которые помогут вам начать играть в Project Hospital. Управляйте больницей легко.

Используйте больше врачей и медсестер в палате. Игра сообщит вам, каковы минимальные требования к количеству медсестер и врачей в палате, как в дневную так и в ночную смену во время прохождения Project Hospital. Всегда нанимайте больше людей, это гараздо лучше чем их будет не хватать. Таким образом вы сможете быстрее реагировать в чрезвычайных ситуациях. И вы сможете проводить экзамены круглосуточно.

Нанимайте техников для ночной смены. По умолчанию во время прохождения Project Hospital, игра не будет запрашивать у вас нанимать техников в ночное время для обслуживания радиологии и диагностических кабинетов. Нанимая сотрудников на ночую смену, это позволит вам проводить приемы в ночное время. Это особенно важно в отделении скорой помощи и кардиологии.

Постройте стройку регистрации в каждом отделении. Стойка регистрации не является обязательным, но она позволяет быстрее диагностировать, что приводит к повышению эффективности приема и увеличению количества пациентов. Благодаря стойке регистрации вы можете обнаружить первые симптомы пациента на ранней стадии.

Постройте больше комнаты для госпитализации. В некоторых ситуациях, врачи могут отправлять пациентов в госпитализацию, даже если они уже поставили диагноз. Поэтому обязательно не забудьте построит комнаты для госпитализации.

Постройте больше комнат для пациентов в критическом состоянии. Это правило применяется к центрам травматизма - TC и подразделениям высокой зависимости - HDU, а также отделениям интенсивной терапии - ICU . Часто, несмотря на симптоматическое лечение или во время обследований, у пациентов могут быть проблемы с сердцем, и может произойти коллапс, поэтому важно иметь более специализированные комнаты для поддержки жизни.

Используйте лучший персонал - лучшие навыки всего персонала повышают эффективность диагностики, лечения и экзаменов - вы сможете принимать больше пациентов, и престиж вашей больницы будет увеличиваться.

Выполняйте дополнительные миссии от страховых компаний - они часто предлагают большую наличную поддержку, например, для приема достаточного количества пациентов.

Позаботьтесь о престиже своей больницы - быстро и эффективно лечите пациентов, вылечите их от симптомов, украсьте свое учреждение - престиж влияет на количество пациентов, отправленных страховыми компаниями и большую часть заработка.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Project Hospital:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.