simhost

Можно ли управлять трамваем в Red Dead Redemption 2

Можно ли управлять трамваем в Red Dead Redemption 2
Можно ли управлять трамваем в Red Dead Redemption 2, который вы можете найти только в Сан-Дени во время прохождения игры. Сегодня в нашем гайде по прохождению Red Dead Redemption 2 мы расскажем может ли Артур водить трамвай или нет.

Можно ли управлять трамваем в Red Dead Redemption 2

К сожалению, вы не можете управлять трамваем в Red Dead Redemption 2. Даже если вы доберетесь до кабины, Артур не может изменить направление или скорость трамвая. В теории вы можете зайти в трамвай и убить водителя (но тогда вас будут разыскивать полиция) но основная консоль все равно останется не активной.


В качестве утешения вы можете использовать трамваи для поездок по Сен-Дени. Это устраняет риск попадания пешехода во время езды на лошади. И вам не обязательно стоять в трамвае, Артур может также присесть на свободное место.

Еще одна вещь которую вам нужно запомнить. Пока Артур ездит на лошади он можете запрыгнуть на трамвай, так же как и с поездом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.