simhost

Гайд Destiny 2 - Как получить пулемет «Владыка Грома»

Гайд Destiny 2 - Как получить пулемет «Владыка Грома»
Хотите знать, как получить пулемет «Владыка Грома» в Destiny 2? Тогда вы зашли по адресу. Сегодня в нашем гайде Destiny 2 мы расскажем, как получить этот экзотический пулемет и в чем его особенности.

«Владыка Грома» это первый пулемет который появился в серии Destiny. Но чтобы его получить в свою коллекцию вам нужно выполнит ряд действий, которые мы описали ниже.

Как получить экзотический пулемет «Владыка Грома»


И так для начало отправляйтесь к Аманде Холлидей, которая даст вам задание «Смерть Криптарха». Чтобы выполнить это задание вам потребуется добывать страницы дневника, которые находятся в легендарных и экзотических энграммах, а также у сильных падших в ЕМЗ. Если у вас нет энграмм, то приобрести их можно в городе у Мастера Рахула.

Хотите знать как получить пулемет «Владыка Грома» в Destiny 2

После чего нужно будет найти и решить 3 затерянных секретов, которые можно найти в ЕМЗ.

Следующим этапом Аманда Холлидей отправит вас в локацию Космодром. Там вам нужно будет добраться до финального босса и убить его.

После того как покинете Космодром, отправляйтесь к Аманде. Где вас ждет награда в качестве энграмму, при открытии которой вы и получите заветный экзотический пулемет.

Особенности пулемета «Владыка Грома»


Ну а теперь давайте поговорим об особенностях пулемета «Владыка Грома». Располагается он в 3 слоте оружия, соответственно является силовым, и имеет он следующие перки:
  • Царство хаоса — при убийствах из этого пулемета создаются молнии, которые бьют сверху;
  • Полигональные нарезы — повышает стабильность;
  • Бронебойные патроны — пули пробивают цели и наносят дополнительный урон щитам. Повышает дальность;
  • Грозовые патроны — зажав курок, вы будете стрелять с большей скоростью и точностью. При продолжительном нанесении урона противникам создается цепная молния;
  • Питающая ярость — убийства из этого пулемета повышают скорость перезарядки.

«Владыку Грома» можно запросто использовать как для PvE, так и PvP сражений. Он наносит кучу урона за счет постоянно возникающих молний, поэтому его обязательно стоит получить.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играмгайд Destiny 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.