simhost

Гайд Just Cause 4 - Как разблокировать пилотов. Сколько пилотов в игре

Гайд Just Cause 4 - Как разблокировать пилотов. Сколько пилотов в игре
Пилоты в Just Cause 4 играют большую роль не только в истории Рико, но и в геймплейной части игры. Поэтому сегодня в нашем гайде мы расскажем, как разблокировать пилотов, а также все что нужно знать для комфортного прохождения Just Cause 4.

В Just Cause 4 большое количество пилотов, а это значит, что вы можете приобрести больше капель питания для автомобилей, оружия и других предметов, также они помогут вам быстро перемещаться по карте.

Как разблокировать пилотов в Just Cause 4


Чтобы разблокировать пилотов в Just Cause 4, вам нужно кое-что узнать. Во-первых, развитие истории напрямую зависит от количества пилотов которых вы откроете. Это значит, что чем дальше вы играете, тем больше пилотов вы получите технически, но для этого вам нужно выполнить некоторые мини-цели, чтобы полностью разблокировать новых пилотов в Just Cause 4.

Сколько пилотов в Just Cause 4


В настоящий момент в Just Cause 4 в общей сложности семь пилотов, которых вы можете разблокировать в Just Cause 4, и если первых двух вы получите во время прохождения сюжетной истории, остальные пять потребуют от вас выполнения некоторых задач, чтобы разблокировать их.

Во-первых, вам нужно разблокировать своего первого пилота, выполнив миссию Illapa Project. Это также позволит разблокировать быстрые перемещения, давая вам возможность погрузиться в любое место карты. Когда вы разблокируете своего первого пилота, проходите дальше сюжетную компанию, пока не разблокируете своего второго пилота.

После того как разблокируете второго пилота, перед вами станет две задачи. Во-первых вам нужно будет продолжать прохождение истории. Во-вторых, начните поднимать уровень вашей армии Хаоса. Таким образом на различных уровнях развития вы получите новых пилотов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Just Cause 4:
гайды по играмгайд Just Cause 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.