simhost

PlayStation Classic тормозит и не работает в режиме 60HZ - помогаем поднять и настроить FPS

PlayStation Classic тормозит и не работает в режиме 60HZ - помогаем поднять и настроить FPS
Сегодня мы решили помочь вам в том случае, если PlayStation Classic тормозит и не работает в режиме 60HZ. Мы научим вас, как поднять FPS - быстро и не обладая какими либо серьезными навыками. Несколько недель назад было несколько предупреждений о том, что мини-консоль выводит определенные игры в формате PAL 50 Гц. Однако, вы можете играть в игры PlayStation Classic с частотой 60 Гц использую следующий трюк.

Благодаря RetroGamingArts на YouTube мы теперь знаем, как получить доступ к настройкам эмулятора PlayStation Classic. С помощью клавиатуры, вы можете открыть настройки эмулятора приставки. Для этого подключите клавиатуру к мини-консоли (Corsair K75 подключилась), а затем нажмите клавишу «escape». Это откроет страницу настроек эмулятора консоли.

После входа вы увидите список меню на экране. Войдите в «Меню PCSX», чтобы найти настройки эмулятора. Здесь есть целая куча различных настроек. Вы увидите, что вы можете создавать несколько состояний сохранения, изменять режимы вывода изображения и менять игры на NTSC формат (Вкладка регион). Измените формат с pal на ntsc. Это должно привести к тому, что все игры, которые воспроизводятся всего на 50 Гц, теперь выводятся на частоте 60 Гц. Наслаждайтесь этой частотой кадров.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.