simhost

Лучшее оружие в Apex Legends – дробовики, снайперские винтовки и другое

Лучшее оружие в Apex Legends – дробовики, снайперские винтовки и другое
Всем доброго дня, встречайте наш пост про Лучшее оружие в Apex Legends – в нем мы расскажем вам дробовики, снайперские винтовки и другое оружие, которое можно считать лучшим. Разбор поделим на категории, чтобы выбрать лучшие образцы из каждой.

Лучшее оружие в Apex Legends – дробовики, снайперские винтовки и другое



Пистолеты в Apex Legends


В игре вы найдете три модели пистолетов - P2020, RE-45 и WINGMAN. Среди них лучшим является последняя модель - WINGMAN. Он может быстро выстрелить 6 снарядов с большим уроном. Это позволяет вам легко избавиться от врага.

Ружья в Apex Legends



Во время игры вы можете столкнуться с четырьмя типами ружей - EVA-8 AUTO, PEACEKEEPER, MASTIFF и MOZAMBIQUE. Лучший дробовик в этом списке - MASTIFF, который имеет большую отдачу, но также и очень сильный урон, который позволит вам быстро уничтожить противника.

Снайперские винтовки в Apex Legends



Среди снайперских винтовок вы найдете G7 SCOUT, LONGBOW, TRAPLE TAKE и KRABER. Снайперские винтовки - сложное оружие в APEX LEGENDS. Вы редко будете обнаруживать своего противника в открытом, большом пространстве, чтобы вы могли использовать снайперскую винтовку. Однако лучшая снайперка - KRABER, она обладает наибольшей силой разрушения, которая быстро убивает врагов.

Штурмовые винтовки в Apex Legends



В игре вы найдете три модели штурмовых винтовок - R-301, HEMLOCK и FLATLINE. Последнее, однако, является лучшим оружием с наименьшим разбросом, что делает его идеальным для коротких и длинных дистанций.

Пулеметы в Apex Legends



В игре вы найдете три пулемета - ALTERNATOR, R-99 и PROWLER. Последний стреляет быстрыми сериями, что позволяет ему наносить большой урон противникам за короткий промежуток времени. Он и будет лучшим выбором.

Легкие пулеметы в Apex Legends



На данный момент в игре всего два пулемета. Эти модели называются DEVOTION и SPITFIRE. SPITFIRE - полностью автоматическая винтовка с небольшой отдачей. Это позволяет быстро реагировать в чрезвычайной ситуации.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.