simhost

Гайд и секреты Apex Legends. Где найти металлы для крафта и для чего они нужны

Гайд и секреты Apex Legends. Где найти металлы для крафта и для чего они нужны
В нашем новом гайде Apex Legends, мы расскажем где найти металлы для крафта и для чего они нужны.

Apex Legends уже доступна для игроков на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. И если вы уже сыграли в игру, то вы наверное знаете что в игре есть возможность создавать новые скины для ваших любимых героев и оружия, но для этого вам нужно собрать металлы для крафта, и сейчас в нашем гайде Apex Legends мы расскажем несколько секретов, которые помогут вам в этом.

Что такое крафт-металлы

Прежде всего, важно отметить, для чего вам нужны эти крафт-материаллы. Крафт металлы используются для покупки оружия и скинов, а также других опций настройки в Apex Legends, таких как Свиги, Финишеры, Баннеры, Трекеры и многое другое.

Как получить крафт-металлы в Apex Legends

Не знаете как получить крафт-металлы в Apex Legends? Все очень просто В настоящее время единственный способ получить металлы для крафта это вытащить их из пакетов Apex, которые вы можете либо заработать, повысив уровень своего персонажа, либо купить их за реальные деньги.


Хотя мы знаем, что боевой пропуск 1-го сезона уже готовится к Apex Legends, он пока недоступен. Ондако когда это произойдет, всегда есть шанс что этот материал будет один из наградой, которую вы получаете за его покупку. Однако это только предположение.

На этом пока, все что вам нужно знать о материаллах для крафта.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Apex Legends, Titanfall:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды Apex Legends
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.