simhost

Советы и прохождение Matchington Mansion - как получить все звезды на уровнях, не используя моды

Советы и прохождение Matchington Mansion - как получить все звезды на уровнях, не используя моды
Встречайте наши Советы и прохождение Matchington Mansion - как получить все звезды на уровнях, не используя моды. Тут мы дадим пару важных советов, которые позволят вам самостоятельно пройти уровни, что всяко лучше и веселее, чем использование модов и читов на деньги.


Советы и прохождение Matchington Mansion - как получить все звезды на уровнях, не используя моды



Подключите свою игру к Facebook

Самый простой способ заработать 500 монет в игре - подключить его к своей учетной записи Facebook. Вы должны сделать это как можно скорее, чтобы получить все легкие деньги и получить более легкий старт в игре.


Попробуй сохранить ходы


Каждое движение, которое вы оставили в конце уровня, превращается в специальную плитку, которая взрывается и, что наиболее важно, вознаграждает вас несколькими монетами, также предлагая возможность некоторых цепных реакций, которые приводят к появлению специальных плиток и большему заработку для вас.
Поэтому вам следует постараться завершить игру как можно быстрее, оставив как можно больше неиспользованных ходов, чтобы увеличить свой заработок.

Собирайте 3 в ряд внизу игрового поля

Совпадение внизу доски - это всегда хорошая идея - по крайней мере, в большинстве случаев, когда вам не нужно сосредоточиваться на конкретной области. Причина, по которой это происходит, заключается в том, что сопоставление внизу может создавать всевозможные комбинации из входящих фигур, поэтому вы получаете намного больше предметов, очищенных на доске, используя минимальное количество ходов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.