simhost

Гайд и прохождение Tropico 6 - как повысить уровень свободы

Гайд и прохождение Tropico 6 - как повысить уровень свободы
Как всегда в серии, у Tropico 6 есть много вещей, за которыми вы должны следить, большинство из которых затрагивают ваше население. Здесь есть все, что вам нужно знать о том, как увеличить свободу в Tropico 6 и почему это важно.

Гайд и прохождение Tropico 6 - как повысить уровень свободы



Свобода - это своего рода рейтинг счастья, который влияет на отношение населения к месту проживания. Когда вы строите важные здания - правительственные и военные базы, свобода начнет падать.

И если вы позволите ему упасть слишком низко, ваши граждане с большей вероятностью покинут ваш рай в Tropico 6, проголосуют против действующего президента на выборах или присоединятся к протестным группам.


Лучший способ поднять свободу состоит в том, чтобы создать другие вещи, которые увеличивают свободу. К примеру - создание газет. Развитие их в жилых районах увеличит счастье проживающего там населения.

В качестве альтернативы вы можете построить школы и библиотеки, но вам нужно будет провести некоторые исследования в каждой из них, чтобы убедиться, что вы предлагаете гражданам лучшие варианты, которые увеличат свободу.

После того, как все это настроено, вы должны увидеть, что рейтинг начинает выравниваться, и ваши люди начинают становиться счастливее.

Другие гайды Tropico 6
Гайд и прохождение Tropico 6 - как повысить уровень свободы
Гайд и секреты Tropico 6 - Как быстро заработать деньги
Гайд и секреты Tropico 6 - Стихийные бедствия. Какие стихийные бедствия есть в игре
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.