simhost

Гайд и секреты Tropico 6 - Стихийные бедствия. Какие стихийные бедствия есть в игре

Гайд и секреты Tropico 6 - Стихийные бедствия. Какие стихийные бедствия есть в игре
В Tropico 6 вас ждут различные стихийные бедствия. И все они усложнят вашу игру не раз. В зависимости от выбранной частоты появления, они будут более или менее неприятными. Сегодня в нашем гайде Tropico 6 содержится информация об этих типах происшествий.

Гайд и секреты Tropico 6 - Стихийные бедствия. Какие стихийные бедствия есть в игре

Во время игры вы столкнетесь с несколькими типами катаклизмов. У всех них есть одна общая черта - они вызывают пожары . Независимо от типа бедствия, вам нужно иметь несколько пожарных станций . Было бы хорошо, чтобы хотя бы у одного из них был вертолет, который можно купить в качестве апгрейда здания. Это увеличит его эффективный радиус действия и позволит вам отправить этот автомобиль в горящее здание.


Вы получите информацию о приближающемся катаклизме непосредственно перед его появлением. Теперь вы можете решить, как подходить к стихийному бедствию во время его течения, например, во время засухи, вы можете решить, давать ли запасы воды гражданам или промышленности.

В Tropico 6 вы столкнетесь со следующими стихийными бедствиями:
  • Засуха - оказывает негативное влияние на весь остров. Вызывает пожары в случайных местах по всей карте. Более того, в зависимости от выбранной стратегии, это окажет негативное влияние на жилье или промышленность.
  • Извержение вулкана - влияет на ближайшую окрестность вулкана. Пожары появляются только в этой зоне.
  • Торнадо - архипелаг подвержен торнадо. Повреждения появляются только в тех зонах, которые имели прямой контакт с вихрем.
  • Метеоритный дождь - уникальная катастрофа. Это приведет к повреждению близлежащих островов, вызывая лишь несколько пожаров на вашем острове. Это очень серьезно повлияет на другие острова - вы можете решить, принимать ли беженцев с пострадавших островов.
  • Землетрясение - влияет на весь остров. Количество разрушенных зданий зависит от того, какое решение вы выбрали до мероприятия.
  • Гроза - влияет на весь остров. Молния поражает здания, вызывая пожары.

После того, как стихийное бедствие закончится, вы получите сообщение, информирующее вас о количестве зданий, подвергшихся пожарам. Кроме того, вы получите финансовую поддержку для оплаты различных ремонтов.

Другие гайды Tropico 6
Гайд и прохождение Tropico 6 - как повысить уровень свободы
Гайд и секреты Tropico 6 - Как быстро заработать деньги
Гайд и секреты Tropico 6 - Стихийные бедствия. Какие стихийные бедствия есть в игре
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tropico 6:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.