simhost

Гайд и секреты Tropico 6 - Как быстро заработать деньги

Гайд и секреты Tropico 6 - Как быстро заработать деньги
Играете в Tropico 6, но не знаете, как быстро заработать деньги? Сегодня в нашем новом гайде по прохождению Tropico 6 мы расскажем вам как это сделать.

Так как заработок денег в Tropico 6 является важным аспектом игры. Благодаря деньгам вы сможете строить новые постройки и платить своим гражданам за работу. На ранних этапах игры вам приходится на всем экономить, так как игра не балует вас большой кучей денег. Однако если вы построите правильные здания, вы быстро умножите свой капитал.

Как быстро заработать деньги в Tropico 6


В самом начале игры, независимо от стартового года вам следует построить ромовый ликероводочный завод и начать выращивать сахар. Это все позволит вам начать производство рома. Из-за отсутствия требований к обучению и высокой экспортной цены у вас будет регулярный приток денег.

Гайд и секреты Tropico 6 - Как быстро заработать деньги

Не забывайте подписывать торговые соглашения на регулярной основе. Все они позволят вам получить прибыть от подписания, будет иметь зелёный процент. Благодаря им вы сможете получить дополнительные деньги за товары, которые вы экспортируете в данный момент.

Вы сможете максимизировать свою прибыль, если решите подписать контракт на максимально возможное количество товаров.

Если вас не интересуют очень хорошие контакты с религиозными представителями граждан Тропико, вы также можете издать указ о церковной пошлине. После введения граждане должны будут платить дань в религиозных зданиях. Это будет гарантировать дальнейшие притоки в Казначейство.


Вы также можете зарабатывать деньги на чудесах света. Во время мировых войн вы сможете разместить гарнизон коммандос. Это даст вам возможность построить «Тадж Махал». Эта конструкция означает, что каждый умирающий гражданин оставит наследство в пользу казны.

Другие гайды Tropico 6
Гайд и прохождение Tropico 6 - как повысить уровень свободы
Гайд и секреты Tropico 6 - Как быстро заработать деньги
Гайд и секреты Tropico 6 - Стихийные бедствия. Какие стихийные бедствия есть в игре
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tropico 6:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.