simhost

Гайд и прохождение Rage 2 - Советы для начинающих игроков

Гайд и прохождение Rage 2 - Советы для начинающих игроков
Представляем вам советы для начинающих игроков Rage 2, в которых мы собрали гайды и советов, которые помогут вам получить максимум удовольствия от этого великолепного шутера в пустоши.

Играйте на высоком уровне сложности


Rage 2 на высоком уровне сложности немного сложнее, особенно в первые часы игры, но это не займет у вас много времени, за то вы получите достаточно опыта для апгрейда оружия, способностей, а также увеличения здоровья и наносимого урона. А это упростит почти каждое боевое столкновение в игре.

Вы можете отремонтировать свою машину


Если ваш автомобиль получить слишком большой урон, вы можете спокойно отремонтировать его или вызвать другую машину, если вас автомобиль был полностью уничтожен.

Просто выйдите, идите вперед и используйте энергию фокуса, чтобы восстановить броню автомобиля. Если вам нужен новый автомобиль, зайдите в меню автомобиле и выберите транспорт который хотите вызвать. Вызов нового автомобиля имеет некоторые ограничения, к примеру вам нужна дорога. Поэтому убедитесь, что вы рядом с ней сейчас находитесь.

Перенастройте управление способностями


В игре не очень удобно настроено управление нанотритовых способностей. Для их использования вам нужно удерживать нажатыми клавиши. Почему бы просто не дать нам карту способностей напрямую? Хуже того, эта клавиша по умолчанию оставлена Ctrl. Нажатие клавиш Ctrl + F, Ctrl + Пробел или Ctrl + R отнимает слишком много пальцев у WASD, что является довольно ценной при сильных стычках.
Перенастройте управление способностей на что-то более интуитивное.

Не спешите быстро проходить сюжетную компанию


В Rage 2 действительно очень короткая сюжетная компания. Но вся прелесть игры в побочных миссиях. Продвигайтесь достаточно далеко, чтобы встретить ключевых персонажей, которые открывают доступ ко всей карте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rage 2:
гайды по играмГайды по Rage 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.