simhost

Гайд по Total War Three Kingdoms - Как получить война Лу Бу

Гайд по Total War Three Kingdoms - Как получить война Лу Бу
Сегодня наш гайд по Total War Three Kingdoms, расскажет вам как получить война Лу Бу- одного из самых грозных и популярных бойцов которые есть в Total War Three Kingdoms.

Total War Three Kingdoms собрала в себе всю лучшее из стратегического опыта и зрелищности прошлых игр. Только на этот раз события происходят на полях сражений Древнего Китая, фактически за 30 лет до начала Эпохи Троецарствия, вошедшей в историю как борьба и противостояние между тремя различными государствами Китая — Вэй, У и Шу.

Несмотря на то, что основы одинаковы, у Total War Three Kingdoms есть немало интересных вещей, одна из них это представители влиятельных командиров и лидеров фракций. И сегодня мы расскажем, как получить Лу Бу в Total War Three Kingdoms.

Как получить Лу Бу в Total War Three Kingdoms


Лу Бу, несомненно, самый известный воин за все время существования Total War Three Kingdoms, и если вы играли в другие игры, такие как Dynasty Warriors, вы сразу же узнаете его. К сожалению, вы не можете играть за Лу Бу сразу, но есть несколько способов сделать это.

Официальный аккаунт Total War на YouTube опубликовал видео, где рассказал два разных способа получить Лу Бу, и мы поможем разобраться с ними.

Уничтожение фракции Донг Чжуо


Первый и самый опасный путь получения Лу Бу - уничтожение фракции Дун Чжуо. Если вы устраните военачальника во время кампании, Лу Бу будет отправлен в глобальный кадровый резерв.

Играйте за Донг Чжуо


Второй вариант как получить Лу Бу в Total War Three Kingdoms, тоже не самый простой. Чтобы получить этого война вам нужно сыграть компанию за Донг Чжуо, что само по себе требует небольшой работы. Чтобы играть за Дун Чжуо, вам нужно достичь звания Императора в любой другой кампании. После этого вы разблокируете возможность играть за тирана.

Как только вы откроете его, начните кампанию под именем Донг Чжуо, и вам нужно будет следить за цепочкой событий, которые приведут к тому, что Лу Бу убьет его. Это включает в себя Лу Бу жениться на DiaoChan, между прочим.

На 13-м ходу Лу Бу убьет Донга Чжуо и возьмет на себя командование фракцией, что позволит вам взять под прямой контроль грозного воина.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Лу Бу в Total War Three Kingdoms.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Total War Three Kingdoms:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.