simhost

Гайд и прохождение Layers of Fear 2 - код и пароль к замку в комнате пиратов

Гайд и прохождение Layers of Fear 2 - код и пароль к замку в комнате пиратов
Layers of Fear 2 озадачивает вас загадками так же часто, как и пугает вас своей атмосферой. Используйте наше руководство, чтобы пройти первый замок и подобрать к нему код в пиратской комнате.

Гайд и прохождение Layers of Fear 2 - код и пароль к замку в комнате с пиратской повязкой



Когда вы войдете в темную комнату с пиратской повязкой справа от вас, вы можете поднять ее, чтобы услышать немного исторического диалога. После этого, попытка выйти быстро приведет к тому, что пещерный потолок упадет. Это оставляет вам только один выход: дверь с замком на нем.
Поскольку игра запирает вас в этой комнате, вы можете быть уверены, что ответ лежит внутри, а точнее, выше. Вам понадобится комбинация из трех цифр, чтобы пройти через дверь, но больше ничего, с чем вы можете поиграть в комнате, кажется, не дает никаких подсказок.

Ответ, который вы ищете, на самом деле прошел через вашу голову. Нет, в буквальном смысле. Если вы смотрите на кодовый замок, сделайте 180 и посмотрите вверх. С того места, где упал потолок, вы можете увидеть код: 660.

Гайд и прохождение Layers of Fear 2 - код и пароль к замку в комнате пиратов


Сначала мы подумали, что, возможно, игра будет играть с нами еще немного, и нам нужно было ввести код в обратном порядке, как в 099, но нет! 660 - это код, который вы ищете. Совместите правильные цифры со стрелками на замке, и вы пройдете дальше.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.