simhost

Секреты и советы Layers of Fear 2 - как решить загадку с экраном и проектором

Секреты и советы Layers of Fear 2 - как решить загадку с экраном и проектором
Есть три загадки с экраном проектора, с которыми вы столкнетесь в 4-5-часовом режиме истории, и каждый разыгрывается немного по-другому, поэтому воспользуйтесь нашим руководством, чтобы решить каждую из.

Секреты и советы Layers of Fear 2 - как решить загадку с экраном и проектором



Первая загадка с проектором

Первый случай головоломки проектора относительно прост и устанавливает, так сказать, правила того, как игроки должны реагировать на эти экраны фильмов. Когда вы войдете в комнату, подойдите к проектору и обратите внимание, что вы можете манипулировать тем, какой кадр показан на экране.

То, что вы хотите сделать, это аккуратно манипулировать фильмом, показанным на экране, медленно поворачивая диск проектора, пока не остановитесь у кадра, где на экране появляется дверь.

Это похоже на дверь в фильме, но подойдите к нему, и эта дверь фильма превратится в функциональную дверь для персонажа игрока. Пройдите через это, чтобы продвинуть историю. Вы сделали это! Достаточно просто, правда?

Вторая загадка с проектором

Второй экземпляр этого типа головоломки, безусловно, является самым сложным. Это начинается так же. Подойдите к проектору, стоящему в середине комнаты, и начните манипулировать циферблатом, просматривая фильм на экране кадр за кадром. Однако на этот раз волшебная дверь, которую вы ищете, не так легко проявится.

То, что вам нужно сделать, это повернуть диск назад, пока вы не остановитесь на кадре с изображениями клавиш по всему экрану. Оставь это там и подойди к экрану. Ключ должен проявиться на земле перед вами. Поднимите его, чтобы добавить в инвентарь и вернуться к проектору.

Начните набирать снова, на этот раз вперед, пока не найдете изображение двери снова. Этот следующий шаг может быть не обязательным, но все равно делайте это, как мы, просто чтобы быть в безопасности. Теперь, когда вы снова подойдете к экрану, нажмите на кнопку готовности и на экране появится дверь, вы можете подумать, что все готово, но нет. Ручка отваливается и рассеивается в воздухе.

Секреты и советы Layers of Fear 2 - как решить загадку с экраном и проектором


Вернитесь к проектору и настройте его снова в обратном направлении (влево). Дверь должна оставаться там, кадр за кадром, и в конечном итоге она установится в правильное положение на фоне, полном изображений дверной ручки, как на картинке выше.

Теперь вы можете вернуться к экрану, использовать ключ на двери волшебного фильма и перейти к следующей части

Третий проектор

Последняя загадка с проектором появляется в конце игры в незабываемом театре в красном свете. Этот не так сложно, как второй проектор, но он скрывает свое решение немного больше.

Вам нужно настроить кадры с помощью циферблата, пока вы не увидите нужный объект на экране. Так и должно быть, только на этот раз объект вряд ли там. Присмотритесь, и вы поймете смутные очертания чего-то, если будете двигаться достаточно медленно. Когда он там, подойдите к экрану.

Если вы это сделаете, он превратится в маленький маяк и мгновенно перенесет вас в следующую часть игры. Это немного раздражает, потому что больше похоже на метод проб и ошибок, чем на хитроумную загадку, подобную той, что можно увидеть в игре, но, надеюсь, наше руководство помогло сделать это проще.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.