simhost

Гайд и прохождение Outer Wilds - как приземлиться на Квантовую Луну

Гайд и прохождение Outer Wilds - как приземлиться на Квантовую Луну
Одна из самых больших загадок в Outer Wilds заключается в том, что, черт возьми, касается сделки с таинственной луной, которая появляется и вращается вокруг планет, а затем внезапно исчезает, когда на нее не смотрят. Это Квантовая Луна, и есть вероятность, что вы пытались приземлиться на нее безрезультатно. Что ж, вот как приземлиться на Квантовую Луну во Outer Wilds , потому что да, мы разгадали эту загадку.

Гайд и прохождение Outer Wilds - как приземлиться на Квантовую Луну



Поскольку это странная луна, которая появляется и исчезает (как и те странные камни, которые испускают квантовые искажения, которые вы можете отслеживать с помощью вашего повторителя сигнала), вы не можете просто перелететь на нее, как только заметите ее и приземлиться на нее.

Вместо этого вам действительно нужно сфотографировать её с помощью своего разведчика Drone. Когда вы увидите Квантовую Луну, кружащую планету, вооружите своего Разведчика RB.

Запустите его и сделайте любую фотографию Квантовой Луны. Теперь держите это и открывайте на экране своего корабля, когда будете к нему приближаться.

Теперь, вместо того, чтобы просто проходить через Луну, пока у вас есть эта фотография Квантовой Луны открытой и видимой, вы должны пройти через ее мрачную атмосферу и иметь возможность приземлиться на ее поверхности.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.