simhost

Гайд по Outer Wilds - Сколько времени потребуется на прохождение Outer Wilds. Сколько всего планет

Гайд по Outer Wilds - Сколько времени потребуется на прохождение Outer Wilds. Сколько всего планет
Играете в Outer Wilds и хотите знать сколько времени потребуется на прохождение игры или сколько всего планет доступны игроку в Outer Wilds. Ответ на все эти вопросы читайте в нашем гайде по прохождению Outer Wilds.

Outer Wilds - это новая игра в космосе от талантливых ребят из студии Mobius Digital, игра предлагает вам освоить космос и поручает вам раскрыть тайны Солнечной системы.

Сколько времени нужно на прохождение Outer Wilds


На прохождение основной ветки квестов в Outer Wilds вам понадобится чуть меньше 10 часов. Однако точно оценить сколько времени вам понадобится на прохождение сказать трудно. Так как в большинстве случае время на прохождение зависит от того насколько быстро вы сможете различные головоломки.

Учитывая, что система слухов и подсказок оказалась довольно расплывчатой, это может занять больше времени, чем вы ожидаете.

Нам к примеру на прохождение игры потребовалось 25-30 часов. Но это было связано с тем, что мы пытались раскрыть практически все, что только могли найти в солнечной системе, а также у нас было немало неудачных попыток.

Сколько планет в Outer Wilds


Играете в Outer Wilds, но хотите знать сколько всего планет доступно игроку. Всего в Outer Wilds есть восемь планет, на которые вы сможете приземлиться. Но вы не сможете посетить их все в самом начале игры, так как для посещения некоторых планет вам нужно выполнить определенные задания или получить высокий уровень.

Многие из этих планет имеют свои собственные уникальные особенности, которые делают их исследование уникальным и непохожим на другие. Это также позволяет освежить игровой процесс с помощью головоломок, которые вам нужно разгадать.


Ниже вы можете ознакомиться с полным списком планет которые есть в Outer Wilds:
  • Древесина очага
  • Аттлерок
  • Гигантская Глубина
  • Хрупкая Лощина
  • Темный Брамбл
  • Эш Твин
  • Ember Twin
  • Interloper
  • Квантовая Луна

Это все, что вам нужно знать о том, сколько времени требуется на прохождение Outer Wilds, а также сколько планет доступны в игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outer Wilds:
Гайды по Outer WildsOuter Wildsгайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.