simhost

Гайды по Lost Ark - Система Трайподов. Что такое и как её использовать

Гайды по Lost Ark - Система Трайподов. Что такое и как её использовать
Продолжаем нашу серию гайдов по Lost Ark, и сегодня поговорим о системе трайподов. Как её использовать и для чего она нужна, расскажет наш материала, который пригодится не только новичка Lost Ark.

Сестему трайподов в Lost Ark, можно открыть по нажатию на клавишу K, в данном окне вы можете прокачивать их. С самого начале игры, вам будет доступно всего две раскладки умения. Для разблокировки других вам потребуется золото, К примеру, чтобы разблокировать третью раскладку вам понадобится 1000 золота.

За все время игры на Кореи, игроки поняли, что трайподы разделены по типам (соло PvE, пати PvE и PvP-трайподы).

Докачавшись по максимального, 50 уровня и если вы выполняли все квесты у вас должно быть примерно 250-260 очков умений. Вы распределяете эти очки на те умения, которые вам больше всего нужны. Механика распределения трайподов в Lost Ark следующая: слева от минуса указывается количество требуемых очков. А между плюсом и минусом уровень умения. Максимальный уровень умения в Lost Ark 10, при этом при прокачки расстет количество необходимы очков умения. К примеру для того чтобы разблокировать 10 уровень вам потребуется 12 очков умения. С 7 по 9 уровень потребуется 8 очков умения.

Lost Ark - Система Трайподов

При достижении 4 уровня открываете первая линия трайподов, при достижении 7 уровня открывается 2 линия трайподов, при достижении 10 уровня открывается последняя 3 линия трайподов. В каждой линии игрок может выбрать только один трайпод. При этом чтобы выбрать трайподы во второй линии вам нужно разблокировать трайпод в первой линии, тоже самое касается и третье линии. Чтобы сбросить трайподы, вам нужно кликнуть на левую кнопку внизу экрана. Цена сброса умений зависит от количества трайподов, чем их больше тем дороже. Очки трайподов даются за увеличения силы а так, а также за синие банки, которые даются игрокам за выполнения различных заданий.

Более подробно о системе трайподов можете посмотреть в ролике ниже, который подготовил канал SiddGames:


Точная дата выхода Lost Ark Online в России пока не известна. Предположительно релиз Lost Ark может состояться в 4 квартале 2019 года. На данный момент игрокам доступна демо-версия игры, в которой каждый может опробовать первые 4 класса.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Lost Ark:
Lost Arkгайды по Lost Ark
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.