simhost

Превью Gears of War 5 – Все, что мы знаем после E3 2019

Превью Gears of War 5 – Все, что мы знаем после E3 2019
Все, что мы знаем о дате выхода Gears of War 5, сюжете, персонажах и многое другое в нашем превью после демонстрации игры на конференции Microsoft на E3 2019.

Специализированая студия The Coalition цель которой развитие франшизы Gears of War, поделилась с фанатами самой брутальной серии в игровой индустрии, новыми подробностями о своих планах касаемо новой части серии. Теперь Gears of War 5 это просто Gears 5, которая предложит игрокам совершенно новый игровой опыт в серии. Начиная от сюжетной компании и заканчивая мультиплеером.

Дата выхода Gears of War 5


Наконец-то дата выхода Gears of War 5 была объявлена в это воскресенье в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2019. После демонстрации сюжета и нового игрового режима, разработчики объявили, что Gears выйдет 10 сентября 2019 года на Xbox One и PC.

За оформление предзаказа пользователям подарят скин Терминатора модели Т-800.

Escape - новый кооперативный режим в Gears 5



В этом году на конференции разработчики показали новый режим для совместной игры для троих игроко - Escape, который появится в Gears of War 5. Помимо этого был представлен дебютный трейлер.

Бета-тест Gears 5


Ваш первый шанс получить практические навыки в Gears 5, начнется с 17 июля, в этот день разработчики планируют провести бета-тест Gears 5 и её технической готовности. Никаких других подробностей не сообщалось, но скорей всего владельцы Game Pass и пользователи которые оформили предзаказ смогут поучаствовать в бета-тестировании.

Сюжет в Gears of War 5



Из того что на данный момент известно о сюжете в Gears of War 5, похоже, что центральное место в истории займет Кейт Диаз и её команда, которым придется отправиться «туда, где всё началось». Появятся в игре и знакомые нам лица – Маркус Феникс.
Руководитель студии Coalition, Род Фергюссон называет сюжетный режим Gears 5 «самым большим за всю историю».

Какие враги будут в Gears 5?


В прошлом году на E3, разработчики ознакомили нас с несколькими типами врагов, которые появятся в Gears 5. Конечно, саранча возвращается, в том числе и сумасшедшая саранча.

В этом году в трейлере показали нам новый вид мясистой розовой массы, которая очень похожа на сломанные останки врага робота из Gears of War 4. Пожалуй одного из самых нелюбимых врагов многих фанатов.

Режим Орды вернулся, но с небольшими изменениями


Руководитель студии Род Фергюссон лишь вскользь упомянул режим Орды в Gears of War 5 во время презентации на E3 2019.


В августе на Gamescom мы посмотрим, как способности персонажей «изменяют ход битвы». Успех в режиме Орды Режим Орды традиционно заключался в умелом построении защиты, поэтому навыки которые разработчики планируют добавить в этом режиме добавят новый расклад вещей.

Как вы видите Gears of War 5 станет совершенно новым витком в развитии франшизы. Будем надеяться, что это будет успех.
Gears of War 5E3 2019Новости с E3 2019Превью игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.