simhost

Краткий обзор Fallen Angel - что стоит знать

Краткий обзор Fallen Angel - что стоит знать
Fallen Angel – это пиксельный ролевой боевик, в котором ставшего жертвой злой интриги ангела вышвыривают из рая приспешники сатаны, готовящегося захватить весь мир. Оскверненному герою предстоит посетить множество миров, сразиться с боссами-архангелами и вернуть себе право на реабилитацию. Сразу стоит оговориться, что игра создавалась в сотрудничестве с обычными игроками, которым «нравится звук, с которым ангелы шмякаются оземь».

Игровой процесс предполагает разучивание тактик сражения под каждого нового босса, а всего в распоряжении игроков несколько атак – когтями, клинками, огнестрельным оружием и спец атаки, на выходе дающие запоминающиеся комбо. Боевая система хорошо раскрывается в совместном прохождении сюжета, когда игроки могут получать очки опыта и выбирать улучшения для персонажа, которые подчеркнут сильные стороны или уравновесят слабые.

Fallen Angel неплохо выглядела бы десяток лет назад, и дело даже не в визуальном стиле – ролевая компонента раскрыта плохо, а отсутствие онлайн-кооператива хоронит проект еще до рождения.
Статьи по теме
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.