simhost

5 лучших модов Minecraft 1.20 для улучшения ванильного опыта

5 лучших модов Minecraft 1.20 для улучшения ванильного опыта

В последней обновление 1.20 в Minecraft появились различные существенные дополнения. Игроки получили новых мобов, биомы и дополнительный контент для исследования блочного мира. Однако со временем ванильная версия, надоедает и хочется почувствовать новых ощущений. И тут на помощь приходят различные моды для Майнкрафта, которые освежают игровой опыт.


Малейшие настройки и изменения делают игровой процесс более плавным и дают более приятный опыт. В отличие от некоторых других модов, ванильные моды — это дополнения, которые не меняют радикально игру. Установив мод, игроки по-прежнему смогут ощутить оригинальный игровой процесс.


Чтобы сделать вашу жизнь проще и игровой процесс более плавным, вот 5 лучших модов, которые обогатят ваш ванильный опыт Minecraft.

Мод OptiFine 

5 лучших модов Minecraft 1.20 для улучшения ванильного опыта

OptiFine необходим каждому игроку Minecraft, желающему повысить производительность игры и качество графики. OptiFine позволяет настраивать параметры видео, включать динамическое освещение, наслаждаться плавными текстурами, добавлять шейдеры и многое другое. Более того, он устраняет любые ошибки и сбои в ванильной игре.


Например, это может предотвратить ошибки при загрузке фрагментов, улучшить FPS и уменьшить задержку. OptiFine совместим с большинством других модов и пакетов ресурсов, а также имеет собственный установщик модов, который упрощает его использование.

Совместное использование Xaero Minimap и World Map

Используйте моды Xaero Minimap и World Map в гармонии с модом Waystones с помощью этого патча совместимости. Легко просматривайте расположение камней на ваших картах и более удобно телепортируйтесь между локациями, настраивая параметры карты в соответствии со своими предпочтениями.

Мод книжная полка (Bookshelf)

Этот мод ядра/библиотеки улучшает ваши впечатления от Minecraft. Bookshelf позволяет различным модам использовать части одной и той же базы кода. Это сокращает количество времени и усилий, необходимых для создания определенных модов и функций.


База кода библиотеки также тестируется в более широком диапазоне ситуаций и сообществ, что может привести к меньшему количеству ошибок и повышению производительности модов. Это очень помогает, особенно если вы моддер для игры.

Мод Macaw’s Paintings

Украсьте свой мир более чем 40 новыми картинами в ванильном стиле. Этот мод включает улучшения старых картин и вводит различные размеры, предоставляя больше творческих возможностей в Minecraft.


Картины генерируются случайным образом и имеют разные темы, такие как природа, животные, фэнтези и многое другое. Рисуноки были создан Пичи, талантливым художником, сотрудничавшим с создателем мода, Sketch_macaw.

Мод Falling Leaves (Fabric)

Мод Falling Leaves (Fabric)

Недавно добавленные в Minecraft 1.20 деревья сакуры имеют прекрасный эффект падающих лепестков, и теперь вы можете испытать то же самое с этим модом, где листья мягко падают с деревьев.


Вы можете настроить, из каких типов блоков листьев будут сбрасываться листья и частоту их падения, добавляя в ваш мир нотку реализма и красоты. Мод совместим с любыми модифицированными деревьями и любыми листьями пакета ресурсов, меняющими листья, и на 100% клиентский.


Источник: https://minecraft-mods.pro/buy-minecraft/ 
MinecraftИгровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.