simhost

Игры похожие на Rage 2. Топ самых крутых игр, в которые тоже нужно сыграть

Игры похожие на Rage 2. Топ самых крутых игр, в которые тоже нужно сыграть
Ищите игры похожие на Rage 2 или не знаете во что поиграть после её прохождения. Вот топ самых крутых игр, которые похожи на новый головокружительный шутер id Software.

DOOM


DOOM - это одна их игр в нашей подборке, которая является самым непосредственным источником вдохновения для игрового процесса Rage 2. Бои в Doom 2016 года, невероятно быстрые и позволяют использовать множество видов оружия, чтобы покалечить или убить орду демонов.

С самого анонса Rage 2, большинство игроков сравнивали игру с DOOM, и на то были веские причины. Ведь разработкой обеих игр занималась компания id Software - легендарная студия, таких легендарных франшиз как Doom и Quake. Студия является настоящим мастером жанра FPS и обе игры демонстрируют это в полной мере.

Игры похожие на Rage 2

Главное отличие игры в том, что DOOM - это не игра с открытым миром, но игра выигрывает от этого. Так как вам не нужно тратить время на изучение открытого мира. DOOM переносит весь игровой опыт на небольшие арены, по которым вы перемещаетесь и бегаете, убивая демонов.

Если вы любите интенсивную стрельбу и бои в Rage 2, то вам определенно понравится DOOM.

Серия игр Borderlands


Borderlands - это серия игр, разработкой которой занималась студия Gearbox Software. Одного взгляда на Borderlands достаточно, чтобы понять, что эти игры очень похожи. Также как и в Rage 2, в играх серии Borderlands события разворачиваются в пустыне под названием Пандора, которая полна множеством странных существ и психов-мутантов.

Borderlands невероятно известна благодаря своему комедийному тонну и повествованию, с персонажами которые постоянно издеваются и дразнят игрока. К счастью стрельба очень хороша, чтобы терпеть нападки других героев.

Серия игр Borderlands

Самая большая разница между Rage и Borderlands заключается в том, что последний фокусируется на том, чтобы быть мародером-стрелком. Borderlands является создателем идеи мородерства, так как в игре существует бесконечное множество орудий и оружий для сбора, изготовления и настройки.

Вам предстоит сыграть за одного из четырёх разных классов, каждый из которых обладает своим собственными способностями, как и в Rage 2. Видно, что разработчики Rage 2 также вдохновлялись серией Borderlands во время разработки игры.

Far Cry New Dawn


Far Cry New Dawn - это еще одна игра, которая поразительно похожа на Rage 2. Вообще складывается впечатление что, 2019 год станет одним из самых жарких готов на постапокалиптические игры. Far Cry New Dawn возвращает вас в великолепный округ Хоуп, штат Монтана, который мы видели в Far Cry 5, но есть одно большое но - это игра про апокалипсис.
 
Far Cry New Dawn - одна из самых крутых игр 2019 года

Помимо склонности обеих игр к розовому цвету, Far Cry New Dawn обладает такой же мощной механикой стрельбы, как в Far Cry 5. Только New Dawn дает возможность использовать более нелепое оружие и инструменты, такие как Saw Launcher, который стреляет высокоскоростными смертельными пилами.
 
Только New Dawn основан больше на реалистичности чем Rage 2, но безбашенный открытый мир игры примерно такой же, как и в Rage 2. Если хотите продолжить веселье после Rage 2, можете дать игре попытку.
 

Безумный Макс


Безумный Макс - дедушка постапокалиптического жанра. Удивительно, что франшизе понадобилось так много времени, чтобы получить полноценную видеоигру. Если вам нравится постапокалипсис в Rage 2, вам понравится и Безумный Макс.
 
В игре большое внимание уделяется бою на транспортных средствах с легендарным автомобилем Макса - Магнум Опус, и вам предстоит исследовать обширную пустошь, в которой вы встретите странных и запоминающихся персонажей.
 
Игра Mad Max

В игре Mad Max множество идей которые перекочивали в Rage 2, так как обеими играми занимались разработчики из Avalanche Studios.
 
Имейте в виду, в Mad Max нет таких безумных перестрелок, там больше упор делается на рукопашных боях, которые очень похожи на то, что были в серии игр Batman: Arkham. Да в игре есть оружие, но вам дается так мало боеприпасов, что вам придется выбирать использовать их на врагов или вступить с ними в рукопашный бой.
 

Wolfenstein II: The New Colossus


Сюрприз, сюрприз, еще одна игра компании Bethesda, которая очень похожа на Rage 2. Все потому, что игры в жанре шутер, это один из многих коньков компании Bethesda.
 
Сюжет игры разворачиваются после событий Wolfenstein: The New Order. Главный герой «Би-Джей» Бласковица (BJ Blazkowicz) и его союзники борются против нацистского режима, который захватил Америку.
 
Wolfenstein II The New Colossus

В Wolfenstein II есть удивительно захватывающая и эмоциональная история, которая отличает её от других игр. Тем не менее, именно стрельба должна понравиться любому поклоннику Rage 2.
 
Перестрелки в Wolfenstein 2 жестокие и кровавые, как и следовало ожидать. Есть множество сумасшедших технологических пушек и оружия. В Wolfenstein II The New Colossus разнообразные механики и противники, битвы с которыми достаточно динамичные, чтобы соответствовать сумасшедшей скорости боев в Rage 2.

Bulletstorm


Bulletstorm на самом деле игра не постапокалиптическая, скорее это жанр научной-фантастики, но у игры есть фантастическая стрельба и геймплей. Битвы в игре сосредоточены вокруг инструмента, известный как энергетическое ласо, которое позволяет вам захватывать и бросать в врагов предметы, если вам этого хочется.
 
Конечно, у вас также есть множество других видов оружия и способностей, таких как разрушительный удар, который позволяет вам запускать врагов на орбиту одном ударом ноги. Bulletstorm грубая и жестокая игра, которая вознаграждает игрока за творческие убийства врагов.
 
Bulletstorm

Каждое убийство приносит игроку очки, а убийство врагов уникальным способом или комбинированным убийством дает вам больше очков. Кроме того, у каждого оружия есть альтернативный режим стрельбы, который может быть еще более разрушительным в зависимости от ситуации.

Совсем недавно Bulletstorm вышел в переиздании для PlayStation 4, PC и Xbox One. Так что самое время его опробовать.
 
Ну, а наш топ самых крутых игр, которые похожи на Rage 2 подошел к концу, если вы знаете другие игры которые очень похожи на Rage 2 пишите об этом в комментариях.
Топ самых крутых игрИгровые топыПохожие игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.