simhost
Dark Souls (Prepare to Die Edition)

Dark Souls (Prepare to Die Edition) → Время прохождения

  • Дата выхода:
  • Платформы:
  • Разработчик: FromSoftware
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Жанр: Экшен, Ролевая игра
  • Возрастной рейтинг: ESRB: M

Время прохождения Dark Souls (Prepare to Die Edition)

Хотите знать продолжительность Dark Souls (Prepare to Die Edition)? На этой странице вы узнаете, сколько времени нужно на полное прохождение Dark Souls (Prepare to Die Edition).


На данный момент известно, что в среднем на прохождение игры уходит 64 часов, в зависимости от того, сколько времени вы потратите, исследуя различные укромные уголки и тайники, спрятанные разработчиками.

Сколько длится сюжет игра

Если вы хотите только пройти сюжет Dark Souls (Prepare to Die Edition), не отвлекаясь на побочные задания и сбор предметов коллекционирования, то вам потребуется около 46 часов игрового времени. Это время может быть увеличено или уменьшено, в зависимости от выбранного вами варианта сложности игры или стиля прохождения.

Сколько времени нужно на полное прохождение

С сюжетом Dark Souls (Prepare to Die Edition) мы разобрались, но сколько времени нужно, чтобы завершить игру на все 100%? Согласно данным на полное прохождение игры с выполнением побочных миссий и сбором коллекционных предметов у игроков уходит 105 часов.


Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 46 ч.

  • Cюжет и все секреты: 63 ч.

  • Полное прохождение: 105 ч.

  • Среднее время прохождения: 64 ч.

Теперь вы знаете столько часов геймплея есть в игре, и сможете лучше планировать свое прохождение Dark Souls (Prepare to Die Edition), чтобы все успеть.

Откуда мы берем точное время прохождения игр?

Данные на этой страницы формируются на основе статистики которая публикуется на сайте HowLongToBeat — данный сервис собирает информацию от игроков, которые делятся своим временем, которое они потратили на прохождение игры. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что данные которые мы отображаем максимальные точные и приближены к реальному времени, которое нужно на прохождение любой игры, в том числе и Dark Souls (Prepare to Die Edition).


При этом не стоит забывать, что время которое вы потратили на игру может отличаться, так как каждый из нас играет со своим темпом и стилем прохождения. Но вы можете ориентироваться на эти данные.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.