simhost
Everywhere

Everywhere → Время прохождения

  • Дата выхода:
  • Разработчик: Build a Rocket Boy
  • Жанр: Экшен, Приключение
  • Возрастной рейтинг: ESRB: RP

Время прохождения Everywhere

Хотите знать продолжительность Everywhere? На этой странице вы узнаете, сколько времени нужно на полное прохождение Everywhere.


На данный момент не известно, сколько времени займет прохождение Everywhere, так как игра находится в разработке. Информация обновится после выхода игры. Более подробно о дате выхода игры, а также список платформа на которых выйдет игра можно ознакомиться здесь.

Откуда мы берем точное время прохождения игр?

Данные на этой страницы формируются на основе статистики которая публикуется на сайте HowLongToBeat — данный сервис собирает информацию от игроков, которые делятся своим временем, которое они потратили на прохождение игры. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что данные которые мы отображаем максимальные точные и приближены к реальному времени, которое нужно на прохождение любой игры, в том числе и Everywhere.


При этом не стоит забывать, что время которое вы потратили на игру может отличаться, так как каждый из нас играет со своим темпом и стилем прохождения. Но вы можете ориентироваться на эти данные.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.