simhost
Grime

Grime

  • Дата выхода:
  • Платформы: PC,
  • Разработчик: Clover Bite
  • Издатель: Akupara Games
  • Жанр: Экшен, Инди, Ролевые игры
  • Возрастной рейтинг: Tenn

Об игре

GRIME - платформер с элементами ролевой игры и метроидвании. Она была разработана израильской независимой студией Clover Bite, для которой это дебютная игра.

Сюжет

Действие игры происходит в сюрреалистическом, органичном и неизведанном мире. Герой игры должен пережить то, что его больше всего пугает, поглощая врагов, которых он встречает на своем пути, и используя их собственные качества против них. Цель игры - обнаружить источник безумия жителей падшего мира.

Механика

GRIME - это платформер, ориентированный не только на преодоление препятствий, но, прежде всего, на борьбу с врагами, с которыми мы сталкиваемся, исследуя сырые пещеры, мрачную пустыню и другие интересные места. Мы должны выжить в сложных условиях, используя оружие, которое видоизменяется по форме и функциям. Среди них отличные мечи, рваные топоры, метательные клинки и кнуты, которыми можно обмениваться во время дуэлей. Эти спотыкания не прощают - в мире игры очень легко быть убитым, и не только от рук больших боссов, с которыми вам придется применять индивидуальную тактику. Во время боя вы должны умело парировать атаки монстров, уклоняться, использовать способности своего персонажа и вызывать определенные комбо в нужное время или настраивать тип оружия в соответствии с вашим противником.В этом аспекте разработчики ссылаются на игры из серии Souls.

GRIME использует оригинальную механику, чтобы поглотить останки павших врагов, которые усиливают наше судно. Это связано с системой развития персонажа. Поглощение монстров позволяет вам открывать новые навыки, выбор которых зависит от вашего предпочтительного стиля игры.

Технические аспекты

GRIME - это двухмерный сайдскроллер, созданный с использованием 3D-технологий. Игра обеспечивает очень хорошее визуальное восприятие благодаря оригинальным локациям, которые напоминают павшую цивилизацию . Также разработчики обратили внимание на детализированные модели жутких, а иногда и устрашающих врагов.

Гайды и прохождения

Системные требования

Хотите знать пойдет ли у вас игра Grime. Представляем вашему вниманию системные требования для Grime. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • ОС: WIndows 7
  • Процессор: Intel i5 3470 или аналог AMD
  • Видеокарта: nVidia GeForce 960 или аналог AMD
  • Память (ОЗУ): 4 ГБ
  • Место на диске: 10 ГБ
  • DirectX: 10 версии

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об Grime. Игру можно отнести к такому жанру как: Экшен, Инди, Ролевые игры. Также на этой странице вы найдете описание Grime, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.