simhost
Kena: Bridge of Spirits

Kena: Bridge of Spirits

  • Дата выхода:
  • Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC,
  • Разработчик: Ember Lab
  • Издатель: Ember Lab
  • Жанр: Экшен, Приключения
  • Возрастной рейтинг: Rating Pending

Об игре

Kena: Bridge of Spirits - это одна из первых игр которые были анонсировали для PS5. Это довольно примечательно, учитывая, что игра не является высокобюджетной игрой над которой работает большая команда. Скорее, это инди-игра от небольшой команды, которая никогда раньше не создавала видеоигр. Но Kena: Bridge of Spirits порадовал Sony до такой степени, что игра станет эксклюзивом для консоли PlayStation с ограничением по времени.

Сюжет игры

История Kena: Bridge of Spirits достаточно прост. Вы играете за Кену — «духовного наставника», который использует посох и магические заклинания для борьбы с врагом. Действие этого приключенческого боевика от третьего лица происходит в фантастическом мире, вдохновленном восточноазиатским фольклором. Другими словами, вы почти наверняка раньше играли в такую игру, как Kena: Bridge of Spirits. Но, возможно, вы не играли в такую великолепную игру из такой маленькой команды.

Геймплей Kena: Bridge of Spirits 

У нас есть довольно хорошее представление о том, как будет проходить Kena: Bridge of Spirits, благодаря двум подробным трейлерам к игре. Вы возьмете под свой контроль Кену - девушку-подростка, вооруженную посохом и множеством магических сил. Геймплей Kena: Bridge of Spirits выглядит вполне стандартным для боевиков и приключений от третьего лица, поскольку Кена исследует красочные уровни, прыгает и поднимается на более высокие платформы и уничтожает врагов как с рукопашными, так и с магическими навыками.


Уникальный поворот включает очаровательных мистических существ, называемых Гнилью. По мере прохождения игры Кена может собирать спутников Гниения, которые дают ей новые способности как для исследования, так и для боя. Приготовьтесь потратить некоторое время на сбор и настройку своих союзников Гниения, а также на выяснение, какие способности Гнили вам понадобятся в той или иной ситуации.

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Kena: Bridge of Spirits может выйти на Xbox Series X/S
Бета-тест Titanfall 2 может начаться уже в эти выходные

Гайды и прохождения

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об Kena: Bridge of Spirits. Игру можно отнести к такому жанру как: Экшен, Приключения. Также на этой странице вы найдете описание Kena: Bridge of Spirits, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.