simhost
Project Awakening

Project Awakening

  • Дата выхода:
  • Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5,
  • Разработчик: Cygames
  • Издатель: Cygames
  • Жанр: Экшен, Ролевая игра

Об игре

Project Awakening - это ролевая игра, которая изначально разрабатывалась для PlayStation 5. Это еще одна игра студии Cygames, известной такими мобильными играми, как Granblue Fantasy и Shadowverse.

Сеттинг Project Awakening - это вымышленный мир высоких фэнтези, в котором люди живут вместе с могущественными зверями. Мы играем рыцарем, которому предстоит столкнуться не только с монстрами, но и с гораздо большей угрозой.

Дата выхода Project Awakening

После анонса Project Awakening, разработчики не раскрыли даты выхода проекта. С анонса игры прошло много времени, многие утверждают что проект был перенесен с PS4 на PS5, а новые подробности мы узнаем в конце 2021 или в течение 2022 года. Скорей всего игра выйдет не раньше  2022 года.

Геймплей Project Awakening

Геймплей Project Awakening очень похож на Monster Hunter и Dragon's Dogma. Мы исследуем локации, отслеживая монстра, которого мы должны победить. Сражения чисто аркадные, но они также требуют терпения: герой блокирует или уклоняется от атак, ожидая открытия для удара. На данный момент это, все что известно об игре.

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об Project Awakening. Игру можно отнести к такому жанру как: Экшен, Ролевая игра. Также на этой странице вы найдете описание Project Awakening, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.