simhost
Риддик 4: Фурья

Риддик 4: Фурья

  • Премьера:
  • Разработчик: Universal Studios
  • Издатель: Universal Studios
  • Жанр: Фантастика

О фильме

«Риддик 4: Фурья» это четвертый фильм в серии «Хроники Риддика», которые рассказывают историю о бесстрашном войне с невероятным ночным зрением.


Анонс фильма состоялся в 2017 году, и с тех пор о картине нет никаких подробностей как и даты выхода Риддик 4: Фурья. Так что остается ждать, когда у нас появится возможность узнать о фильме новые подробности и дату выхода Риддик 4 в кинотеатрах и онлайн.

Дата выхода Риддик 4: Фурья

Несмотрня на то, что анонс продолжения истории Ридика были объявлены еще в 2017 году, на данный момент Universal Studios не подтвердила дату выхода «Риддик 4: Фурья».

И это несмотря на то, что информация о фильме появляется в различных СМИ с определенной периодичностью. Тем не менее мы обновим информацию по фильму «Риддик 4» сразу же как появится дата выхода или любая другая информация.

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Похожие фильмы

На этой странице собрано все, что известно об Риддик 4: Фурья. Этот фильм можно отнести к такому жанру как: Фантастика. Также на этой странице вы найдете описание Риддик 4: Фурья, дату выхода, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры. Также здесь представлена информация о том, где и как посмотреть онлайн фильм Риддик 4: Фурья.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.