simhost

Гайд и прохождение Nioh 2 — Судама, где его найти найти, все расположения

Гайд и прохождение Nioh 2 — Судама, где его найти найти, все расположения
В Nioh 2 есть много вещей помимо сюжета, которыми может занимать игрок, одна из таких возможностей — торговля с Судамой. Судама — дух, который не является для вас какой-то опасностью, он своего рода торговец. В этом гайде вы узнаете все расположения Судамы.

Гайд и прохождение Nioh 2 — Судама, где его найти найти, все расположения

Дым и пламя
Когда вы дойдете до зверя, порожденного дымом и пламенем, вы можете встретить Судаму под деревней, где вы сражаетесь с противником. Вы поймете, что вы идете в правильном направлении, когда увидите двух Гаков и большой сундук.

Змеиное святилище
Во время выполнения задания Змеиное святилище вы сможете найти Судаму целых два раза. Первый раз вы встретитесь с Судамой после столкновения с нурэ-онной, около Скампуса за ящиками. Второй раз около храма, вокруг которого Судама будет ходить.

Построенный за ночь замок
Как и в прошлом задании, в этом вы встретите Судаму два раза. Первый раз — возле храма около форта, у ворот. Второй Судама спрятан в лесу. Вам придется пройти на восточную сторону леса, спуститься вниз в яму, а после подняться по лестнице на другую сторону.

Пустая крепость
Когда вы окажетесь в крепости войдите в большую комнату справа от рычага, который вызывает лифт, после пройдите в другую маленькую комнату, где вы найдете Судаму за открытым сундуком. Второй Судама расположен около циклопа, который находится у сколна. Последний Судама находится в локации, где вы получаете ключ от ворот замка.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.